Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

думаю, ничего страшного

Автор Анатолий Вейценфельд, 08 февраля 2015, 20:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Андрей Р., а сможете ли Вы назвать фамилии музыкантов, игравших на "дудках" в ролике, который Вы здесь разместили? :)

Анатолий Вейценфельд

Олег, эта информация есть, но зачем? что ты хотел сказать своим вопросом? ну не ответ же получить?  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Хотел сказать, что Beatles с дудками - это несколько другой Beatles, так сказать, расширенный. Это уже не только те 4 человека, которые начинали.

skvor

Да просто Олег не вырезал из польских и чешских журналов фотки Джррджа, Пола, Джона и Ринго, поэтому и не помнит их. Осознание того, что битвы предварили многое из последующего пришло уже много позднее их ухода

Дима

Удивило что The Beatles могут не знать,и не согласен что у них простая музыка,последний годы у них была уже очень не простая музыка,как раз тот период у меня любимый.

Анатолий Вейценфельд

битлз использовали с подачи Дж Мартина оркестр, и что?
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Может быть, я не очень знаком с творчеством Beatles. Обыватели, которые, как и я, не фанатеют от этой группы, вспомнят как раз простые песенки начального периода их творчества типа Girl, The Yellow Submurine, Ob-la-di, Yesterday, как и "Вологду" у "Песняров".

Eugene

Олег, Yellow Submarine и Ob-la-di не из начального периода.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин


Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Да и Girl скорее средний период, Rubber Soul такой переходный альбом, уже с "индийской" песней, собственно, после него они перестали выступать.
Если б судьбу знали заранее...

Дима

Олег,советую послушать альбомы,Abbey Road,Let It Be,Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band,Magical Mystery Tour

orion

Присоединюсь и посоветую "Белый Альбом"
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.