Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Бард призвал президента навести порядок на телевидении"

Автор Олег Верещагин, 25 марта 2004, 20:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

А. Новиков "На экране - негодяи и греховодники"

"В начале года автор и исполнитель песен ("Извозчик", "Помнишь, девочка?" и др.) Александр Новиков на своём сайте  в интернете опубликовал письмо "Шоу Голубой обезьяны", адресованное президенту (России - О.В.) Он и не предполагал, что резонанс будет столь широким! В послании главе государства Новиков сетовал на то, что в эфире засилье «дешевки, пошлятины и бытовухи», а вместо настоящих героев зрителю подсовывают «козлобородых гуру, гребнеголовых заек, борделетипажных примадонн, русофобствующих смехунов, воинствующих педерастов...» и т. д. Исполнитель объяснил «АиФ», что же его сподвигло на этот шаг..."

Владимир Полупанов

Читайте это интервью  из еженедельника "Аргументы и факты" № 12, 2004 г.

Alex Ry

Новиков молодец. Хотя мне его творчество и не близко, но с его позицией абсолютно солидарен.
Алексей Рящин

I386

Хотел бы я увидеть тут возражающего...
Такие тут не ходют.
В монастырь !

Брат Alexa (Илья)

Написать то написал,а что предлагает взамен ? Шевчука и Токарева ? Кто нибудь слышал Шевчука "живьем"? Не знаю даже как это назвать - самодеятельность наверное.
Тема здесь намного шире.Проблема в том,что многим (может быть даже большинству) все эти "гуру" нравятся.Они их даже любят и обожают.Из них это не выбъешь.Другого они ничего не хотят.
Но лично я слушать Новикова и Шевчука  ,тоже не хочу.

Пойду включу Песняров.:hey:

Олег Верещагин

#4
Илья, а никто и не предлагает слушать Новикова и Шевчука. Есть и молодые талантливые исполнители. Например, Вы не смотрели не так давно по телеканалу "Россия" передачу "Народный артист"?.. Замечательные голоса, и, заметьте, в отличие от "Фабрики звёзд" пели без фанеры. Где они сейчас?

Брат Alexa (Илья)

Нет Олег,не смотрел.Я вообще ТВ почти не смотрю:и времени нет,и смотреть особенно нечего.А Шевчука и компанию предлагает
слушать именно Новиков в интервью АиФ.
Поэтому его высказывания ,по сути верные,несколько раздражают,потому что,он вкладывают в них именно это,а не то,что мы хотим слышать и видеть по ящику.

MusicDream

Тут президент бессилен. Вообще причем здесь он? С таким же успехом можно аппелировать к Богу.
Но, как известно, Он поможет тем, кто сам себе помогает.

У нас рынок. И действовать надо его методами.
В частности, я предлагаю свое решение:
использовать интернет.

А подробнее ...

Это именно бесплатное и для обеих сторон полезное сотрудничество на сайте проекта "Музыкальная мечта". Наше выгодное отличие от проектов типа Myspace.com - эта заинтересованность команды проекта в успехе обратившихся к нам.

Но с ориентацией на русскоязычный интернет,
и конкретным делом помогающий тем, кто еще не пробился.

Идея его такова:
пробудить у
1. музыкантов и испольнителей
2. их поклонников
3. продюсеров и лейблов
друг к другу.

Пробиться к продюсеру и лейблу помогает реальное доказательство того, что чья-то музыка не просто популярна, но и покупаема.

Именно эти задачи и решает проект "Музыкальная мечта".
Продажи через интернет компактов и мп3 пока еще никто не отменял.
Особенно когда стали уважать авторское право.

Arkady

Ну-ну, пробудите интерес продовать свои диски у Юрия Михайловича Антонова.  :lol:

Анатолий Вейценфельд

Аркадий, человек пришел заниматься бесплатным пиаром своего сайта, а ты...  :lol: Сразу скепсис и ирония...
Впрочем, не думаю, что тут подходящая аудитория собирается для промоушна аматерского сайта. Тут слушатели в основном, а не креаторы.  :p:
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 23 июля 2008, 20:10:46
Аркадий, человек пришел заниматься бесплатным пиаром своего сайта, а ты...  :lol:
Какого сайта-то? Что-то я не нашёл в его сообщении никаких ссылок.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Олег Верещагин от 23 июля 2008, 20:48:30
Какого сайта-то? Что-то я не нашёл в его сообщении никаких ссылок.

Ссылок более чем достаточно! Или для тебя ссылки непременно должны начинаться с www? Так это совершенно необязательно!
Итак, читаем внимательно:

В частности, я предлагаю свое решение: использовать интернет.
А подробнее ...
Это именно бесплатное и для обеих сторон полезное сотрудничество на сайте проекта "Музыкальная мечта".
Наше выгодное отличие от проектов типа Myspace.com...
...конкретным делом помогающий тем, кто еще не пробился.
Идея его такова...
...Пробиться к продюсеру и лейблу...
Именно эти задачи и решает проект "Музыкальная мечта"


Классический рекламно-пиарный текст, правда, довольно корявый. Мне такое каждый день приходит по почте в качестве спама.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady


Олег Верещагин

Точно! На подпись не обратил внимание.
Выходит, товарищу удалось сделать бесплатную рекламу :)

Eugene

Олег, так удалите эту рекламу и последующие сообщения, и делу конец.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

А, может, мы попросим уважаемого MusicDream поставить ссылочку на наш сайт на своём и тем самым привлечь клубную молодёжь к настоящей музыке. ;)
Тогда все будут довольны и счастливы :)