Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Западная "попса" 80-90-х

Автор Алина Лисянская, 06 ноября 2008, 14:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

#15
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 ноября 2008, 21:16:38Кореш, ну сумел меня удивить! Вот уж не думал...

:D Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

73! 88  :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Eugene

Анатолий Иванович, убейте меня, не понимаю я этих принародных расставаний.
Скучно, на форуме, так и не пишите тут ничего. Появится что-то нескучное - отреагируете.
Зачем самому себе барьеры ставить?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская



Аллё, Вейценфельд! Вы где? Вы что, действительно решили бросить нас на произвол судьбы? Не честно ретироваться в разгар сезона. Без Вас тут смертаня тоска. Да, Бог с ними со всеми: и с Болиным, какая разница, что он там поет. И с тетками. Говорите о них, что хотите, я больше не буду цепляться. Я ведь в душе очень мирный человек. Я никогда никого не хочу обидеть, оно само так получается.

"А когда сообразите,
Что все пути приходят в Рим,-
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.
Ножик выньте, камень бростье
Из-за пазухи своей
............................
И без страха приходите
На вино и шашлыки.
И гитару приносите,
Подтянув на ней колки.
Но не забудьте -- затупить
Ваши острые клыки."
                  В.Высоцкий.


Закон борьбы и единства противиположностей -- один из трех основных законов диалектики. Так что черту подводить не надо.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Maxim Zabugorsky


Maxim Zabugorsky

Согласен с диагнозом всемирно-известного психиатора барона Вейнцвельда – пациент болен. Диагоноз – высшая стадия советизма в запущенной форме.

Капитан, а эта «Девушка с Израиля» случайно с тобой не в одном отделе сидит? Судя по схожести маразматических суждений  - в одном.

Алекс (ВЕТРОВ)

Алина ЛИСАнская, да не убивайтесь вы так по-поводу "бросания нас на произвол судьбы". Чтобы убить "смертную тоску" можете полазить по старым темам форума, перечитайте архивы и увидите, сколько народу так и не "зацепились", не прижились на форуме.
Форум  мог быть другим, да только из-за слишком рьяного профессионального и безапелляционного цепляния к ним ОДНОГО из форумчан, уходили они в смятении и обиде.
А теперь караул и сам устал!   
Что же до Вас, то слишком много ДЕМАГОГИИ и засорения тем отвлеченными мыслями и цитатами. 
HF

Inerus

Да, замена Вейценфельду получилась отменная! Грамотная такая замена, обладающая огромной и редкой информацией по Песнярам! "Вот вы меня перебили, а сами ничего и не сказали!" (с) :confused:

Rider

#22
Надо организовать общественное движение за возвращение г-на Вейценфельда назад на сайт :pray:

Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Алина Лисянская

Rider, Ветров. Меня всегда заносит на "через чур", а потом что-то мучает внутри. Может совесть, может бесы. Жалко становится, думаешь, что все изменится, а ничего не меняется: вот еще одно прибыло.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Rider

Алина, Не стоит оправдываться. Тут не парт собрание :idea:

Я вообще-то не верю, что Анатолий Иванович это серьезно.

Как Карлсон -- "он улетел... но обещал вернуться".
В конце-концов, где еще как не здесь ему будут оказывать такой почет и уважение и подкармливать его самолюбие.
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Inerus

Да не надо никакого движения. Надо людьми быть. Хотя бы стараться. Что обрел форум и что теряет? Характер Вейценфельда всем известен. Но известна его и образованность, эрудированность и информированность по теме. Мне всегда жаль, когда из-за каких-то говнюков (пардон) форум теряет интересных собеседников, личностей. И дело далеко не только в Анатолии. А Бернштейн? А еще целый ряд? Алина. Вы пока не имеете самостоятельной ценности в рамках темы. К чему нагромождение всем известных цитат? Просто некоторым интересен сам факт вашего конфликта с АВ. Не более.

Алина Лисянская

#26
Инерус. А кто скушал Бернштейна? Кем песняр был заменен?



А какую самостоятельную ценность имеете Вы, в рамках темы?



Форум этот не просто музыкальный, но и песенный,  а значит и поэтический. Потому и поэзия здесь, даже в виде цитат, вполне уместна. Как хорошо Вам известен русский поэт Башлачев или Клюев , например? Интересуюсь. Ну, Пушкина-то Вы знаете, в школе проходили.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Inerus

#27
Бернштейна не скушать. Как и АВ. Не по зубам. Читайте форум. О своей ценности не мне судить. Но я стараюсь больше читать на форуме. Чего и вам желаю. А не нести чушь. Тогда глупых вопросов у вас поубавится. Вот и все. Вы стараетесь ответить в безнадежном стиле - сам дурак. То, что вы здесь несете, не зависит от чьей-нибудь ценности или заурядности. И вообще - здесь про Песняров. Позвольте ваши вопросы о поэзии оставить без ответа. Вашим попыткам просветительства были уже даны справедливые оценки.

Алина Лисянская



Инерус.

цитата:
Бернштейна не скушать.

Ушли от ответа.


цитата:
Но я стараюсь больше читать. Вот и все.

Умница.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Inerus