Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Один в один: Вадим Казаченко - Владимир Мулявин

Автор Дима, 23 апреля 2016, 20:16:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Олег Верещагин

А что, неплохо! Если б не знал, что это Вадим Казаченко, ни за что бы не узнал.
Внешне очень похоже, сценическое поведение 90-х, на мой взгляд, снято верно.
Вокал тоже похож. Конечно, я бы с Мулявиным не спутал, но процентов на 75 похоже.
Поздравляю, Вадим, с удачной работой!

Зинаида


Иван Капсамун


blackwave

Надо же - увидел тему - сразу угадал, что будет "За полчаса до весны"! Если строго придираться - то вокал всё же... несколько похуже оригинала будет) А вообще - хорошо вышло

Захаров Сергей

Не знаю хорошо или нет. Но лучше чем Гальцев. Тот вообще "не в материале".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Цитата: blackwave от 25 апреля 2016, 09:34:20Если строго придираться - то вокал всё же... несколько похуже оригинала будет) А вообще - хорошо вышло

:confused2  :confused:  :shuffle:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

padbiarez


Анатолий Вейценфельд

Старинное народное увеселение - шоу двойников Элвиса. Элвис-негр, Элвис-китаец, Элвис-женщина, Элвис лет на 20 старше, чем он прожил... Больше Элвисов, хороших и разных. Какая -то чумачечяя весна.
Если б судьбу знали заранее...

skvor

Цитата: blackwave от 25 апреля 2016, 09:34:20! Если строго придираться - то вокал всё же... несколько похуже оригинала будет) А вообще - хорошо вышло
Придать облику человека похожести на Мулявина довольно просто. Гримеры похоже делали образ с шаржа на Мулявина. Перестарались именно с гримом - какое-то получилось лицо, глубоко больного человека. Отбросив естественное  предубеждение, скажу, Вадим - получше Гальцева будет, гораздо. Но гнусавость (не только на высоких) очень уж бьет по ушам. И ему элементарно не хватает дыхалки. Поэтому нет нужной мощи у голоса. И в не таких уж высоко высоких "доверяаааа..." , он именно поэтому не дотягивает, вернее не дожимает.