Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

Цитироватьавтор оригинала Fed
koresh,
а в инет потом выложить сможете?


могу у себя на ftp подержать какое то время - не проблема...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Уважаемые участники форума, живущие в Москве. Кто-нибудь может мне посодействовать в оцифровке концерта БП с видеокассеты?

surgeon666

По-поводу что-нибудь выложить.

У меня на сайте, как ни стараюсь, все мегов 100-120 свободных остается. А это приблизительно 2 полных альбома в формате mp3. Или минут 15-20?? в mpeg4.

Короче, если есть проблемы с объемами, могу попробовать частично их разрешить.
Каждый умирает в одиночку...

Nutty

насчет оцифровки, может быть, я смогу помочь, если вдруг где-нибудь найду большую свободную емкость на диске :rolleyes:
Your life is a canvas, the colours are you

Олег Верещагин

Могу предоставить свой диск (40Г). Должно хватить

Nutty

это в сущности меняет дело. в понедельник, надеюсь, буду уже в состоянии нормально соображать. тогда и обсудим.
Your life is a canvas, the colours are you

surgeon666

О птичках.

Оказалось, что моя видеокамера является загадочным камкодером и может напрямую, в реальном времени, оцифровывать видеосигнал с видака и сваливать все по USB прямо на винт, если miniDV кассета в нее не вставлена.

Только какая софтина должнам быть, чтобы подхватывать поток по USB - не знаю. Если кто чего подскажет, можно попробовать оцифровать все пленки, что соберем в Москве, по крайней мере.
Каждый умирает в одиночку...

Олег Верещагин

Интересно, в каком формате она передаёт и по какому USB (1 или 2.0). Есть вероятность, что небольшим потоком

Олег Верещагин

Nutty, спасибо за оцифровку программы "Ваша музыка" с БП. Всё получилось очень здорово! :super: В ближайшее время пережму её и отправлю Фёдору для возможной публикации

Nutty

Your life is a canvas, the colours are you

Олег Верещагин

Всем, кто будет оцифровывать записи с видеокассет или телевизора, рекомендую почитать статью из журнала "Компьютерра":  http://www.computerra.ru/offline/2003/498/27715/print.html и её продолжение http://www.computerra.ru/offline/2003/498/27715/print.html.

Захаров Сергей

Боюсь показаться педантом, но в "Вашей музыке" БП только пели живьём, а не играли. Меня это несколько тяготит.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Fed

Ваша музыка - в видеоархиве.
Олег и Nutty - СПАСИБО!!!
:beer:
Vita brevis, ars longa

Nutty

Your life is a canvas, the colours are you

Andrei L

Помню, как потряс меня. еще совсем пацана, первый диск Песняров. Это был переворот в моем музыкальном восприятии. И по прошествии многих лет понимаю, что наследие, оставленное нам великим музыкантом, имеет мировое значание вровень с наследием Бетховена, Мусоргского, Баха, Грига, других великих, но, к сожалению, должной оценки так и не получило. Но это так, лирика...

По делу. Давно знаю этот сайт, с большой радостью встретил его и сразу дал ссылку на своей страничке (http://lifera.fromru.com), а вот на форум почему-то зашел впервые.

Я давно занимаюсь (на любительском правда, уровне,  но опыт уже какой-никакой имеется) видео и аудио оцифровкой, возможности "моего" компутера позволяют делать это в неплохом качестве. И я с радосью бы взялся за оцифровку редких видеоматериалов с предачей результата тому, кто  сможет его раздать людям.

Проживаю я в ближ. Подмосковье (г.Железнодорожный), если что - пишите (lifera@fromru.com) !