Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

немного о нотной записи

Автор Анатолий Вейценфельд, 17 апреля 2013, 22:49:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ameli

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 23 апреля 2013, 20:48:46Аргументированно опровергните утверждения:1. Чтобы понять, что кто-то написал плохую, неудачную, бездарную книгу, не обязательно быть писателем. 2. Чтобы понять, что кто-то играет лажу на фаготе, не обязательно самому быть фаготистом. Если оба сразу трудно, можно ограничиться одним из пунктов по выбору. Я не первый раз предлагаю господам (и дамам) аргументировать свои заявления. Пока у господ (и дам) лучше получается аргументация "а ты кто такой" и "а ты сам дурак". Но на меня это с 5-го класса не действует.   
Именно с 5-го?
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 23 апреля 2013, 22:20:44Евгений, вброс на вентилятор не засчитан.
А с какого класса вы взяли на себя миссию засчитывать или не засчитывать "вбросы"? А главное, по какому критерию?
Желательно аргументрованно!

Eugene

Пардон, тёзка Касперский не даёт как следует цитату вставить.

ЦитироватьНикаких аргументов у них не было, кроме бабского кудахтанья и истерик. Какие могут быть у фанаток аргументы? Тем более у фанаток пошлого мещанского "рыданса".
Раз всего лишь "бабским кудахтаньем и истериками" можно столь почтенную персону загнать за можай, то тем хуже для вас.

ЦитироватьЕвгений, вброс на вентилятор не засчитан.
Да я и не ждал ни от кого зачётов.
И с чего вы взяли, что вам тут отводится роль вентилятора?  :confused:
Вся эта многозначительность: "в нашем кругу", "известно всем, кто в теме" - вентиляторы себя так не ведут.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Господин и госпожа участники смешанного дуэта, думаете, мне непонятна истинная причина вашего синхрона и унисона?  :lol:
Если б судьбу знали заранее...