Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Комсомольская Правда 13 Марта 2012

Автор Eugene MAGALIF, 13 марта 2012, 05:35:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


IGORЬ

Благодарю. А в Е-бурге  наверное остались в живых сверстники и однокашники, может и на ул. Ильича,16...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 21 марта 2012, 18:19:35
Благодарю. А в Е-бурге  наверное остались в живых сверстники и однокашники, может и на ул. Ильича,16...


С 1983 по и где-то по 2005 год я активно общался с возглавлявшей долгие годы фан-клуб "Песняров" в Екатеринбурге Натальей Грохульской. Она большой знаток и друг "Песняров". В последние годы не так активна. Можно у нее поинтересоваться интересующими вопросами. Есть е-мейл: grohulskaya@yandex.ru

IGORЬ

Благодарю, а там интересно это фан-клуб ещё жив?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун


IGORЬ

Там что не осталось людей, которые помнят и любят "Песняров", да и в общем-то своего земляка?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ameli

"...Тогда же он поступил в Свердловское музыкальное училище имени П. И. Чайковского. Успешно его закончил" (цитата из приведённой статьи).
   Неточно. Насколько известно, В.Г. Мулявин не закончил училище, т.к. был отчислен из-за увлечения джазом. Потом его хотели восстановить, но он сам отказался. Если я не ошибаюсь, было именно так -- со слов Светланы Пенкиной. Она мне так рассказывала.
     

Ameli

Проверила информацию в разделе "Музыканты". Там почти так и написано.

IGORЬ

А во многих источниках так написано. Зато на сайте самой "чайки" среди выпускников его нет.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: Ameli от 22 марта 2012, 02:42:39
"...Тогда же он поступил в Свердловское музыкальное училище имени П. И. Чайковского. Успешно его закончил" (цитата из приведённой статьи).
   Неточно. Насколько известно, В.Г. Мулявин не закончил училище, т.к. был отчислен из-за увлечения джазом. Потом его хотели восстановить, но он сам отказался. Если я не ошибаюсь, было именно так -- со слов Светланы Пенкиной. Она мне так рассказывала.
   


Наталья Грохульская была в очень хороших отношениях с сестрой Мулявина - Наташей, которая всегда проживала в Свердловске-Екатеринбурге. Может она ей именно так рассказывала (что успешно закончил), а может Грохульская чуть приукрасила.

Arkady

Цитата: Ameli от 21 марта 2012, 01:00:13Вот это подсуетился Иван Капсамун!

Когда-то я выставил фотокопию этого документа на форуме, а через несколько дней попросил Олега Верещагина удалить ее, чтобы не вызывать гнев у вдовы и др. родственников В.Г. Мулявина. Наверное эту процедуру нужно повторить. Да и те, кому это нужно, уже успели скопировать себе Свидетельство о рождении.


IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун. от 22 марта 2012, 09:37:53
Наталья Грохульская была в очень хороших отношениях с сестрой Мулявина - Наташей, которая всегда проживала в Свердловске-Екатеринбурге. Может она ей именно так рассказывала (что успешно закончил), а может Грохульская чуть приукрасила.
Может быть просто все хотели, чтобы именно так и было.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Arkady от 22 марта 2012, 20:03:54
Когда-то я выставил фотокопию этого документа на форуме, а через несколько дней попросил Олега Верещагина удалить ее, чтобы не вызывать гнев у вдовы и др. родственников В.Г. Мулявина. Наверное эту процедуру нужно повторить. Да и те, кому это нужно, уже успели скопировать себе Свидетельство о рождении.
Как-то сложно всё, сложно...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Eugene

Я тоже не понимаю, что в этом документе оскорбительного для родственников. Не надо ничего удалять.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#74
Женя, такие документы, как паспорт, свидетельство о рождении и прочие, считаются закрытыми для посторонних глаз, поскольку содержат так наз. sensitive information. При чем тут что-то оскорбительное? Люди, которые занимаются взломом банковских счетов, платят хорошие деньги за то, чтобы заполучить информацию об имени владельца счета, год и место его рождения, мамину девичью фамилию, а у нас ещё бы и номер карточки социального обеспечения. Этих данных достаточно, чтобы получить деньги с чужого счета, как не казалось бы это смешным.
По крайней мере нужно иметь разрешение на такую "выставку". Вот и вся сложность...