Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Комсомольская Правда 13 Марта 2012

Автор Eugene MAGALIF, 13 марта 2012, 05:35:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Иван Капсамун. от 27 марта 2012, 11:10:01Я много чего интересного сюда передавал (видео, аудио, статьи и интервью). Ни на какое "спасибо" не претендовал. Но если об этом пошла речь, то вашего, Анатолий, "спасибо", не дождался. И уже не дождусь никогда. О чем и речь...

Иван, не надо подменять смыслы и думать, что этого никто не заметит.
Я не говорил о том, что нужно говорить спасибо за выкладывание чего-либо, а о том, что нужно указывать первоисточник.
Думаю, разница понятна всем.
Так что от меня не надо ждать спасибо - я не выкладывал на форум от своего лица документы, присланные другими.
Можно поблагодарить Аркадия за этот уникальный документ, копию которого ему передал Анатолий Кашепаров, можно и не благодарить, а просто "принять к сведению" - мы здесь вроде не для беспрерывных благодарностей присутствуем (так я полагаю, во всяком случае)


Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 марта 2012, 14:29:36
Иван, не надо подменять смыслы и думать, что этого никто не заметит.
Я не говорил о том, что нужно говорить спасибо за выкладывание чего-либо, а о том, что нужно указывать первоисточник.
Думаю, разница понятна всем.
Так что от меня не надо ждать спасибо - я не выкладывал на форум от своего лица документы, присланные другими.
Можно поблагодарить Аркадия за этот уникальный документ, копию которого ему передал Анатолий Кашепаров, можно и не благодарить, а просто "принять к сведению" - мы здесь вроде не для беспрерывных благодарностей присутствуем (так я полагаю, во всяком случае)


Приму к сведению ваш совет.

Иван Капсамун

Цитата: Fed от 27 марта 2012, 12:04:46
Иван, спасибо Вам за все материалы, от всех участников форума, и от меня лично.


Федор, для меня приятней ничего нет, чем поделиться с форумчанами бесценными материалами. Продолжаю поиски в этом направлении и надеюсь, что еще пригожусь.

IGORЬ

#93
Что это?(относится к Песнярам)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Дом, где резной палисад - психбольница в Вологде.

IGORЬ

Цитата: Олег Верещагин от 27 марта 2012, 20:31:02
Дом, где резной палисад - психбольница в Вологде.
Олег! Судя по отсутствию вопросительного знака - это утверждение! Не есть правильно!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Это музыкальное училище имени П. И. Чайковского в Свердловске, в котором учился В. Мулявин.

Arkady

Судя по кол-ву посетителей, похоже, что Олег прав. А если судить по названию темы, то это может быть редакцией газеты "Комсомольская правда".  :)


Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Аркадий! У Вас замечательный лозунг, а вот ответ в него не совсем вписывается!  Я же написал - относится к Песнярам! Не сказал в какой мере, но...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

Судя по словам знатоков, похоже на училище, где учился ВГ
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Я специально сегодня ездил туда!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

АБ

Да, это Екатеринбург. Вид с улицы Первомайская.
Да, это старый корпус Муз.училища им. Чайковского.
Новый - это пристрой справа, со (!!!) спортзалом на 6-м этаже и студией звукозаписи - под ним.....
Мой класс был этажом ниже, но и там баскетбол мы вполне так чуЙствовали.

И палисад, естественно, резным быть не может -
1) в конкретном случае,- поскольку здание кирпичное;
и 2)  вообще -  поскольку  "палисад", -- это забор-частокол  из брёвен.

Палисадник - уже нечто другое. Хотя семантика общая.
Так что - поэтиЦеская вольность  Матусовского..

P.S.   Карфаген, как мы все знаем, должен быть разрушен, поэтому - вопрос к хозяину-барину:
А НЕ ПЕРЕШЁЛ ЛИ Я ОПЯТЬ НА ЧЬЮ-ЛИБО ЛИЧНОСТЬ?....