Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

Однако есть любители заходить по десятому кругу...
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Ты круги считаешь? Да пусть себе заходят. О чем-то нужно поговорить на форуме давно ушедшего в прошлое ансамбля "Песняры". Или есть что-то новое о нем? Если есть, то оно всплывет. В любом случае новому форумчанину это удобнее, чем копаться в бездне здешней информации.

6455

#1082
Доброго времени суток! Для пущего удобства мной были загружены некоторые из исполнений песен Денисова на YouTube (не загруженные на эту площадку ранее). Из них:

ВИА Мальвы - Ты моя планета


ВИА Мальвы - Беловежская пуща


ВИА Песняры - Беловежская пуща, радио версия в исполнении Денисова
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Eugene

#1083
^ Спасибо! Последний ролик в сообщении - это именно та запись "Пущи", которую здесь многие хотели услышать?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Захаров Сергей

Цитата: Eugene от 20 апреля 2021, 21:21:33^ Спасибо! Последний ролик в сообщении - это именно та запись "Пущи", которую здесь многие хотели услышать?
А на морозовском издании разве не она? И качество вроде лучше.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

Цитата: 6455 от 20 апреля 2021, 20:40:36ВИА Песняры - Беловежская пуща, радио версия в исполнении Денисова
Слушаю, и ещё раз убеждаюсь, что не зря Денисова попросили из "Песняров". Профессиональному певцу непозволительно так фальшивить.

Богданович

Цитата: Олег Верещагин от 21 апреля 2021, 17:55:09Слушаю, и ещё раз убеждаюсь, что не зря Денисова попросили из "Песняров". Профессиональному певцу непозволительно так фальшивить.
Ну, тут ещё и манера пения больно кабацкая. В самый раз добрынинские нетленки в ресторане петь. Это не в обиду сказано, а действительно кому-то нужно и на свадьбах работать. Да в общем-то, думаю, Денисов легко вписался бы в какую-нибудь Лейся (или Здравствуй) Песня.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Истинный поклонник

#1087
    Насчет "попросили из "Песняров" не все так однозначно. Ни от одного из артистов ансамбля, работавших с Денисовым, я не слышал и не читал негативного высказывания о его творчестве, скорее наоборот.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

И попросили Денисова из "Песняров" не из-за манеры пения, а по другой причине. Иначе его преемнику там места могло и не найтись.

Arkady

#1089
Цитата: Богданович от 21 апреля 2021, 18:53:17Денисов легко вписался бы в какую-нибудь Лейся (или Здравствуй) Песня
Денисов легко вписался в "Песняры". Зачем ему ещё вписываться в какую-то Лейся (или Здравствуй) Песня?

6455

Цитата: Eugene от 20 апреля 2021, 21:21:33^ Спасибо! Последний ролик в сообщении - это именно та запись "Пущи", которую здесь многие хотели услышать?

Тяжело сказать, какую именно версию искали многие люди. Как по мне, то различия в исполнении между радио версией и версией, которая сейчас самая популярная на Ютубе (вероятно взята с сайта Пахмутовой или из другого источника) не слишком значительные, однако, в радио-версии звук намного стабильнее, чище, практически отсутствуют перепады, но во многих местах очень тихо, музыка вырывается на передний план и не очень комфортно при прослушивании. Версия в исполнении Мальв, которая, опять же, любительской записью является, тоже не блещет особым качеством, но голос Денисова на ней слышен отчётливо и громко, но аранжировка хромает, да и, не смотря на положительные отзывы об этой записи, у меня нет единого мнения насчёт ее качественности, чтобы признать действительно лучшей записью на данный момент (тем более, что вживую я никогда не слышал голос Юрия Денисова и понять, искажает или нет, аппаратура, я не могу)..
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

6455

Цитата: Захаров Сергей от 21 апреля 2021, 11:04:06А на морозовском издании разве не она? И качество вроде лучше.

Ох, любопытно было бы послушать. Не знаете, есть ли в открытом доступе запись с «Мороз Рекордс» или нужно обязательно диск заказывать?
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Верещагин

Цитата: 6455 от 22 апреля 2021, 08:20:24Ох, любопытно было бы послушать. Не знаете, есть ли в открытом доступе запись с «Мороз Рекордс» или нужно обязательно диск заказывать?
Да не проблема

6455

Цитата: Олег Верещагин от 22 апреля 2021, 11:28:13Да не проблема

Огромная вам благодарность! Как доберусь до компьютера, то прослушаю и, вероятно, сделаю коллаж с аудио, что вы скинули для загрузки на Ютуб.  :super:  :super:
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

clever

Часть интервью Леонида Борткевича, одному из украинских каналов ТВ, в котором он вспоминает Юрия Денисова.