Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



Arkady



Arkady


Incurious

Выступление в Дортмунде.


Ирина Голубцова

#351
1998. Концерт в Донецке, если уже было - удалите.
Катиков объявляет группу как "Белорусский ансамбль "Песняры". Не поняла, кто стоит по центру на 11.54?
Еще до БП, но уже без Мулявина.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Ну, почему же без Мулявина? Послушай ещё раз "Белоруссию", услышишь и Мулявина, и Молчана со своей "Цыганочкой" на рояле...


Олег Верещагин

Большая просьба. Когда выкладываете ссылки на какие-то видеозаписи, пожалуйста, подписывайте то, что на видео. Ведь без текстовых пояснений никто в жизни не найдёт потом эти видео.
Аркадий, Вашу ссылку на "Мы песни поём" я удалил, потому что это видео давно известно, и ссылка на него прикреплена к песне в соответствующем разделе сайта.

Олег Аверин

Цитата: Ирина Голубцова от 06 июля 2019, 14:01:06Не поняла, кто стоит по центру на 11.54?

Наверное, объявил со сцены наш концерт. Или в конце выходил. Или Фотошоп.

О, так это в июле был вопрос! Оперативно я отреагировал... )))

Arkady

#356
Цитата: Олег Верещагин от 21 января 2020, 09:26:29Аркадий, Вашу ссылку на "Мы песни поём" я удалил, потому что это видео давно известно, и ссылка на него прикреплена к песне в соответствующем разделе сайта.
Понятно. Я, собственно, перепутал ссылку. Хотел это видео выставить:




Цитата: Олег Верещагин от 21 января 2020, 09:26:29Большая просьба. Когда выкладываете ссылки на какие-то видеозаписи, пожалуйста, подписывайте то, что на видео. Ведь без текстовых пояснений никто в жизни не найдёт потом эти видео.
На этом видео (и на предыдущем) можно увидеть, как г-жа Гергель хорошо умеет делать фото-ролики. Возникает вопрос, зачем она это делает, если у нас и в youtube имеется видео с исполнителями этой песни?

Олег Аверин

Цитата: Arkady от 21 января 2020, 14:36:52... г-жа Гергель хорошо умеет делать фото-ролики. Возникает вопрос, зачем она это делает, если у нас и в youtube имеется видео с исполнителями этой песни?

Удивлён появлением в нарезке своего фэйса. К этой песне ну никакого отношения не имею. Я пел в "другом" ансамбле:






Eugene

^ Олег, насколько я понимаю, вы тогда, в 77 году, пели в без кавычек другом ансамбле - в "Золотой середине".  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Цитата: Олег Аверин от 22 января 2020, 01:06:12Удивлён появлением в нарезке своего фэйса. К этой песне ну никакого отношения не имею.
Олег, дело в том, что у неосведомленного зрителя может сложиться впечатление, что песню исполняют БП.