Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Скончался известный белорусский барабанщик Игорь Москаленко_15.10.10_Еврорадио

Автор Aleksander, 16 октября 2010, 00:44:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Цитата: Алина Лисянская от 24 октября 2010, 12:44:22И выступили неплохо. Даже очень неплохо, просто отлично.
Выступили отвратительно. Я считаю, это выступление - позор "Песняров".

Сергей Н.

Выступили отвратительно. Я считаю, это выступление - позор "Песняров".
Дааа, лажа полная! Я такого еще не видел с Мулявиным. Лучше бы под фанеру...Не так бы стыдно было.

Захаров Сергей

#17
Цитата: шофёр от 24 октября 2010, 10:34:57из личной коллекции :  Выступление Песняров на "Коронации 98 " г.Минск .   За барабанами Игорь Москаленко .

вот давно мечтал увидеть это выступление. Фрагмент его виден в нарезке в самом начале фильма "Прощание с Песняром". Я ещё тогда пытался выглядеть кто там за барабанами. А когда появилось здесь сообщение о смерти Москаленко , так сразу и подумал на этого музыканта. Спасибо Вам большое. А насчёт самого выступления. Это конечно ужос. Алин , где там прекрасно? Я теперь понимаю почему Молчан ушёл. А кто второй клавишник и бас гитарист на этом концерте?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой


vasiliska85

Действительно, классно! А в сравнении очень и очень грустно... :(

Алина Лисянская

Я не поняла, так это та коронация, где был Дюбель, что ли?

Ну и никакой непозор. Мулявин отлично пел, как всегда на высоте. А то, что он выступил с совершенно сырой командой своих учеников и умудрился хоть как-то научить их петь и играть в кратчайший срок, да еще с таким азартом, лишь подчеркивает  неординарность способностей великого учителя.

Так разве это позор? Это же просто чудо. Кто б еще так сумел.
Кашепаров отдельно достоин всяческих похвал, нижайшего поклона и памятника при жизни за Мужество и Преданность.

Вы вообще к этому выступлению с какой меркой  подходите?
Это что, матерые музыканты в Кремлевском дворце выступали или в России, чтоб о позоре говорить?

Эта запись бесценный раритет.

А что касается самой песни, мне лично классический вариант больше нравится.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

ambra

Сергей, спасибо за ролик! как-то этот вариант мимо меня прошел. класс! люблю гитару Растопчина! :super:

Boris Kushnir

Честно говоря я словил себя на том,просматривая клип шофера, что Мулявину досталось ...мама не горюй. Ужасно выступили..нет не ужасно. Лепили из того,что было.
Ну, а барабанщику память. Я например даже не знал кто он.

Теперь о главном! Народ послушайте..шофер выставляет клип,что БЫ вы все услышали Москаленко. Благородно? Да, вполне. Тогда какого хрена вы начинаете вашу любимую байду плохо сыграли-спели? Тут же не конкурс, а всего лишь  тема памяти Москаленко.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 25 октября 2010, 09:42:29Теперь о главном! Народ послушайте..шофер выставляет клип,что БЫ вы все услышали Москаленко. Благородно? Да, вполне. Тогда какого хрена вы начинаете вашу любимую байду плохо сыграли-спели? Тут же не конкурс, а всего лишь  тема памяти Москаленко.

Да, редкие кадры, где можно увидеть этого музыканта. Я даже в карму +1 Шофёру поставил за это видео. Чего и остальным советую. Давайте попросим тов. Админа в отдельную тему вынести это обсуждение. Для благородства  У меня вон даже вопросы по остальным музыкантам появились. Обсудим. Иначе для чего же мы тут все собрались.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

ambra


Олег Верещагин

#27
Цитата: Boris Kushnir от 25 октября 2010, 10:42:29Теперь о главном! Народ послушайте..шофер выставляет клип,что БЫ вы все услышали Москаленко. Благородно? Да, вполне. Тогда какого хрена вы начинаете вашу любимую байду плохо сыграли-спели? Тут же не конкурс, а всего лишь  тема памяти Москаленко.
У меня давно был этот клип, благодаря Gansalesу, но я просто постеснялся выставлять такое, чтобы не позорить любимый ансамбль и его покойного руководителя. И промолчал бы, если бы некоторые не говорили глупости. Алина, Вы спросите хотя бы мнение ныне уважаемого Вами Анатолия Вейценфельда.

Boris Kushnir

Цитата: Олег Верещагин от 25 октября 2010, 19:59:40
У меня давно был этот клип, благодаря Gansalesу, но я просто постеснялся выставлять такое, чтобы не позорить любимый ансамбль и его покойного руководителя. И промолчал бы, если бы некоторые не говорили глупости. Алина, Вы спросите хотя бы мнение ныне уважаемого Вами Анатолия Вейценфельда.
Олег, честно говоря те,кто меня знают поближе доверяют моему мнению, даже очень хорошие музыканты.Я не размениваюсь на серебрянники. Анатолий, выскажет свое мнение, если посчитает нужным, только поверьте нельзя назвать позором то,  что там записано. Если бы я вам предложил , оставив Яна Гилана и забрав остальных сделать ДП, то набери бы вы хоть кого ДП не получился бы. Тоже самое я могу сказать и о БП они потеряли Песняры.
История говорит о том, что Мулявин остался сам на сам, а БП остались без Мулявина.Где позор то? Кроме, как снять шляпу и вздохнуть ниче позорного. Спасибо Кашепарову, остался верен себе.Легенда говорит,что в этой войне победителей НЕТ. Только проигравшие, причем ВСЕ

Захаров Сергей

А вот ещё на этом выступлении по-моему "Крик птицы" исполнялся. Может выложат, для полноты.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой