Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Володю Ткаченко с днём рождения!

Автор Boris Bernshteyn, 11 марта 2010, 18:33:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Поздравляю человека огромной души и таланта с днём рождения! :flowers:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Борис

Присоединяюсь. Всего самого доброго! :friends:

nick45


Boris Kushnir

С большим удовольствием поздравляю Владимира Ткаченко с Днем Рождения.Всех благ и самого лучшего желаю  :super:

Valdemar


Олег Верещагин

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего!

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Arkady

Истинного песняра с Днём Рождения! Всех благ.

Семья Анатолия Кашепарова
Аркадий

:beer:

modest


    Присоединяюсь к поздравлениям! С тайной надеждой на продолжение вечеров гитарной музыки!
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

olif

Всего самого наилучшего! Поздравляю с днём рождения! Талант есть-хорошая музыка будет! :flowers:

Boris Bernshteyn

#10
Семь лет назад я решил съездить на недельку в Минск. Отпуск. Почему нет? Звоню Володе
–   Вовик, тебе чего привести?
–   Боря, если честно, мне нужен один приборчик для гитары. Но я не знаю удобно ли? Он достаточно большой.
–   Нет проблем, Володя. А у меня к тебе встречная просьба. Понимаешь, собираю такую небольшую библиотеку минусовок, чтобы работать одному, если понадобится. Уже много собралось, но не хватает несколько для, что называется, обязательной программы. Часто приходится играть для русской аудитории, и хотелось бы иметь «Дорогой длинною», «Очи чёрные» и «Хава Нагилу». Володенька, может, поспрашиваешь у знакомых музыкантов, я бы был тебе очень благодарен?
–   

Покупаю прибор, занимающий половину моего чемодана, прилетаю и, наконец, прихожу в гости вместе с сыном. Вручаю прибор дико счастливому Володе, а в ответ он скромно протягивает мне диск.
–   Боря, это тебе. Ты просил.
–   Спасибо, дорогой! У кого взял?
Володя мнётся и улыбается. Садимся за стол, кайфуем от общения, соскучились и... тут до меня начинает доходить.
–   Вовик, слушай, это ты что сам написал?
–   Боря, ну чего ты? Всё нормально...
Прошу поставить диск, слушаем и... меня просто переполняют чувства. Нет слов, чтобы выразить моё восхищение. Человек сам всё это придумал и написал мне в подарок...


Прошло уже 7 лет, как я включаю эту «троицу» в свой репертуар. Одна другой лучше, что называется. Особенно неповторимо решена «Хава Нагила» – в испанском стиле.  Это просто шедевр! Публика в ауте, что называется. Всегда, когда играю её, я вспоминаю Володю.  Хорошо иметь такого друга, как Владимир Ткаченко!
Как не рассказать такую историю о нём? Пойду выпью водочки за его здоровье...



  :flowers:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

Присоединяюсь  к поздравлениям и пожеланиям. :flowers:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

ans-san

Как приятно,когда существуют такие люди!С Днём рождения,Володя!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

александер

Владимир! Я всегда прислушиваюсь к Вашей манере исполнения. Поздравляю Вас!

Lili

Присоединяюсь к поздравлениям!   :flowers:

Борис, а что если в качестве подарка имениннику выложить эту самую "троицу", чтобы и мы послушали? С разрешения автора, разумеется.