Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

30 июля состоится сольный концерт

Автор Дима, 01 июля 2009, 23:07:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима

30 июля состоится сольный концерт



ансамбля "ПЕСНЯРЫ" в концертном зале "Минск". Выступление приурочено к выходу нового диска "Вольному-воля".


Источник : http://pesnyary.by/#news/156.html

GooF




Алекс (ВЕТРОВ)

#4
Спасибо Дима за видео-ссылки!

Осталось дождаться отзывов тех кто был на концерте с новой программой, желательно и от экспертов таких как Ameli и Padbiarez, а нам выхода альбома "Песняров шарапоускага раскладу"  :)

Мне кажется Шарапов допустил неточность, что после мастеринга, осталось заключить договор со звукозаписывающей компанией. Зачем опять записывать звук??? Имелась в виду тиражирующующая компания по изготовлению дисков, а сам звук как раз был записан ранее на студии, смикширован, сделан мастеринг. Или я придираюсь? :shuffle:
HF

Ameli

Цитата: ВЕТРОВ от 02 августа 2009, 15:42:45Осталось дождаться отзывов тех кто был на концерте с новой программой, желательно и от экспертов таких как Ameli и Padbiarez,
Спасибо за высокую оценку моих профессиональных качеств, но я не была на концерте.

padbiarez

Не хаджу туды, куды не запрашаюць... :(

ППК

А у меня пропало желание идти на концерт после предыдущего

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Ameli от 03 августа 2009, 08:36:42
...но я не была на концерте.
Цитата: padbiarez от 03 августа 2009, 19:22:40
Не хаджу туды, куды не запрашаюць... :(
Цитата: ППК от 03 августа 2009, 20:01:19
А у меня пропало желание идти на концерт после предыдущего
"Вольному - воля"  :) ;) :D
HF

Aleksander

Цитата: ППК от 03 августа 2009, 20:01:19
А у меня пропало желание идти на концерт после предыдущего
после всех предыдущих...

а вот диск куплю. последний вклад, так сказать, в благосостояние Шарапова. хотя, что от него (от диска и от Ш.) ждать - уже ясно.
Няма таго, што раньш было...

Дима

Трек-лист концерта

1. ИНТРО + Вольному воля
2. Лiтвiнка
3. Лунная соната
4. Варшавский дождь
5. Родничок в орешнике
6. Поле, зямля ды пясок
7. Свет
8. Представление артистов
9. Жоўтая кветка
10. Край ты мой любимый
11. Зоркi
12. Жняя
13. Любите женщин
14. Калядачкi
15. Ганна
16. Ля замкавай гары
17. Спадчына
18. Княжна
19. Беловежская пуща
20. Крик птицы
21. Я все тот же
22. Полонез
23. Касiу Ясь Канюшыну
24. Бывайце здаровы
25. Вологда
26. Белоруссия




Влад Вастиков

На мой взгляд отличная подборка песен!!! Надо подметить что большинство вещей абсолютно новых, тем самым Песняры доказывают что они работают, создают новые песни а главное хиты которые я уверен войдут в ЗОЛОТОЙ фонд ПЕСНЯРОВ, как уже великие хиты Мулявинских времён! Я в этом просто уверен, так как чувствуется потенциал Шарапова как руководителя и автора многих новейших песен! Здорово что не забывают и свой классический репертуар, тем самым вносят то тепло, великих, уже бессмертных хитов, которые согревают душу!!! Уверен, что и новые, замечательные песни станут хитами, а главное любимы слушателями!!! Я уверен что их оценит и молодое поколение, потому что в этих песнях и доброта и красота и любовь к родной Земле,то что  было всегда вечными ценностями в великих Песнярах, а это на мой взгляд залог успеха, навсегда!!!!! Удачи им на этом поприще!!!
Жду реакции от народа))!!!

Arkady

#12
Влад, ваши слова просто прекрасны, и лучше не сказать. Но вам не мешало бы усвоить одно очень важное и простое: "Песняры", как явление, уже давным-давно состоялось. Это был не просто ВИА "Песняры", как те же "Самоцветы" или "Ариэль" и т.п., это было именно явлением в искусстве, которое имело свои временнЫе границы: явлению свойственно приходить и уходить или другими словами являться и исчезать. Как те же Beatles. Вы же не станете возражать против этого? Очень жаль, но ничего не поделаешь, всему своё время. А поэтому ни один из ныне существующих песняровских клонов не сможет ничего внести в песняровскую копилку при всём своём желании, они смогут только взять из неё.
Мисевич, например, всё это прекрасно понимает. Поэтому сегодня не его группа является БГА "Песняры", а совершенно другие люди, которые немного опоздали родиться.
Скажите мне, что время покажет, кто из нас прав. Я вам сейчас уже отвечу, что всё это очевидно: невозможно зажечь погасшую звезду или вернуть улетевшую камету. Скажете, на их место приходят другие звёзды и планеты? Да! Но это уже другие звёзды и планеты, и они носят другие имена, а не те же самые...

Всё это уже здесь обсуждалось. Читайте, не ленитесь...




Влад Вастиков

Да это понятно что такого состава больше не будет, да это и невозможно!!! Так как не будет второго Майкла Джексона, Элвиса Прэсли, Джеймса Брауна, Фреди Мэркьюри, или скажем Муслима Магомаева, но поймите одно, что есть коллективы которые несут ссобой профессионализм во всех его ипостасях! Я лично очень рад что есть такой коллектив, который позволяет мне радоваться их прошлыми золотыми хитами и позволяют услышать новые песни, которые надо признаться очень хороши и это уже видно на практике!!! А то что рождаются по истине хиты это уже факт, так как люди успели их очень полюбить довольно за небольшой срок!!!
Жду реакции от народа))!!!

Arkady

Влад, я оставляю за собой право считать, что вы так и не поняли, о чём я сказал в своём предпоследнем посту. Вы даже во всём вашем перечне известных музыкантов не нашли место Владимиру Мулявину. О чём же с вами можно дальше говорить?