Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ошибки в статье "Песняр неразделённой любви"

Автор Олег Верещагин, 06 июня 2002, 22:59:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Статья

1) Кашепарова назвали Владимиром аж 2 раза, причём один раз от имени Борткевича:
"Повидаться с Мулявиным из штата Флорида в Атланту, где жил Борткевич, приехал и Владимир Кашепаров, запомнившийся фанатам «Песняров» своей «Вологдой».
- В Америке как певец Кашепаров не сложился - там трудно попасть в когорту знаменитых. Я пытался помочь ему, но Володя все хотел делать сам, - говорит Леонид."

2) "Леонид Борткевич <...> в ансамбле «Песняры» начал петь с 1976г."

_____________________________________________________________________________________________
Адвокаты нужны не только для представительства в суде. Юридические услуги юридическим лицам предоставляются оперативно, постоянно, высокопрофессионально.

Orca

Да уж.. Ошибки имеются.. Но это остается на совести журналистов и редакторов газет..

Fed

Да, я согласен.
За журналистами чистить нет, наверно смысла: что написано пером - не вырубишь топором...
Vita brevis, ars longa

Игорь Елисейкин

Эти журналюги сначала накатают, а другие люди потом репу чешут.
И все сходит с рук. Можно Анатолия Кашепарова Владимиром назвать.
Можно в центральной газете прогнать аршинными буквами, что Валера Мулявин погиб в автокатастрофе, хотя все знают вот уже как 30 лет, что он, увы, погиб по другой причине. Можно челябинский "Ариэль" обозвать - "Рея".
Вот вас бы на "реях" за такую писанину, борзописцы хреновы.

Игорь Елисейкин

Я бы сказал даже - легендарный челябинский "Ариэль".
Кстати, их бессменному руководителю, глубокоуважаемому Валерию Ярушину - пламенный песняровский привет от его друга Владимира Николаева.

Олег Верещагин

Ну не такой уж он бессменный. На сколько я знаю, Ярушин ушёл из ансамбля в 1989 году (http://chelyar.narod.ru/ivanich.htm). В настоящее время есть просто "Ариэль" без Ярушина и "Новый Ариэль" (переименованный "Иваныч") под руководством Ярушина.

padbiarez

Сп. Елісейкін, давайце ня будзем блытаць журналюгаў з журналістамі. З павагай...