Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Аркадий Эскин

Автор Олег Верещагин, 27 февраля 2006, 00:22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valdemar


Аркадию Эскину сегодня исполнилось бы 80!
В память о музыканте представляю любительскую запись 1984 года премьерного исполнения песни "Папараць-кветка" с коротким эскинским фортепианным соло:
https://yadi.sk/d/XZAHZsfi9mTKkw

Eugene

А кто-нибудь знает, кто автор текста?
Что-то у меня не нагугливается.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Valdemar


Слова А.Легчилова (почерпнул из программки лученковских концертов 86-го года)

Eugene

#63
^ Спасибо, Володя! Я вижу, ты и на странице песни автора текста добавил.  :super:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

padbiarez

М-да... У выдавецтве "Ковчег" ужо два гады ляжыць кніга пра Аркадзя Эскіна: ягоныя інтэрв'ю, рэцэнзіі на канцэрты, альбом, артыкулы людзей, зь якімі ён працаваў, шмат фота. У выдавецтва (менавіта "Ковчег" выдаў альбом "What's New") няпросты час, таму запуск у друг увесь час адкладаецца.

Ирина Голубцова

#65
Цитата: padbiarez от 24 апреля 2019, 11:15:04ужо два гады ляжыць кніга пра Аркадзя Эскіна
Очень жаль, что даже к юбилею не получилось издать. Дзмiтрый, а кто составитель этого сборника, и есть ли шанс в каком-то более-менее обозримом будущем его издать?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

padbiarez

Я сам зьбіраў матэрыялы і кампанаваў іх, як і фотаздымкі. У кантакце з выдавецтвам, увесь час падганяю дырэктара, які сам замовіў мне сабраць кнігу. Але "Ковчег" нядаўна выкупіў у доўг памяшканьне, а таму цяпер у першую чаргу адпрацоўвае пазыку. За некамерцыйныя выданьні пакуль не бярэцца.

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.