Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Шутка Дня

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 24 марта 2004, 06:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Евгений, вам в свое время тяжко жилось в Беларуси? Еле выжили?

IGORЬ

Цитата: Eugene MAGALIF от 01 сентября 2011, 11:04:27
Ох, спасибо, Сергей. Освежил мою память.Так приятно было почитать и посмеяться, особенно совпадению с сегодняшним днём  в родной Белоруссии – камуфлированием детских колясок именно под тракторы и комбайны. Все коляски вдруг "сольют солярку, запустят реактор, дадут залп, уничтожат врага и... полетят в родной совхоз". А в колясках такие маленькие карапузики со странными глазами Юры Демидовича поют песенку "Волшебный кролик", нажимают на гашетку и косят батареи врага. Умоооора!!! :D
А я хотел съездить в Белоруссию, четверть века не был. Напугали меня, там наверное и зубры-то  - переодетые КГБэшники. Припомнят мне, что я матюкнулся, когда у меня на даче сломался белорусский насос. Теперь наверное не поеду...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Valdemar

#242
Цитата: Eugene MAGALIF  от 31 августа 2011, 10:35:35...по городу пройдёт колонна молодых семей с колясками, переоборудованными в мини-комбайны и трактора.
:super: Очень рациональная идея. Помню, еще Райкин говорил про "без пользы" вращающуюся балерину: "...Привяжи к ноге динамо... Пусть она ток дает в слаборазвитые районы". Так и здесь:  вышла мамаша прогуляться с переоборудованной колясочкой на поле, глядь – полцентнера в закромах.

IGORЬ

Цитата: Valdemar от 01 сентября 2011, 13:15:08
:super: Очень рациональная идея. Помню, еще Райкин говорил про "без пользы" вращающуюся балерину: "...Привяжи к ноге динамо... Пусть она ток дает в слаборазвитые районы". Так и здесь:  вышла мамаша прогуляться с переоборудованной колясочкой на поле, глядь – полцентнера в закромах.
Это чудовищная ошибка.Я такого не писал. Я только цитировал. Можете убедиться сами. А писал Е.М. (это и правда не я, а то действительно в Беларусь не пустят).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Valdemar

Цитата: IGORЬ от 01 сентября 2011, 13:54:16Я только цитировал. Можете убедиться сами. А писал Е.М.
Исправил. Я тоже цитировал Е.М.  Это какой-то сбой форумного движка.

padbiarez

Рабяты! Прыязджайце! Тут, блін, запаведнік такі цяпер савецкага строю, што Белавежская пушча ў параўнаньні з гэтым, -- нейкі дробны хмызьняк (кустарнік). Сталін+Брэжнеў= бхай-бхай!

skvor

Конечно приезжайте, не пожалеете. Серьезно. Вы же к людям поедете, а не к...
А люди-то у нас...

Борис

Цитата: skvor от 01 сентября 2011, 17:18:27
Конечно приезжайте, не пожалеете. Серьезно. Вы же к людям поедете, а не к...
А люди-то у нас...

Так и есть. Был 18-19 августа. Очень понравилось (как и в предыдущие посещения).

IGORЬ

#248
Цитата: skvor от 01 сентября 2011, 17:18:27
Конечно приезжайте, не пожалеете. Серьезно.
Знать бы еще куда,  и что посмотреть,кроме 2-х заповедников(я имею ввиду "БП" и музей под открытым небом, как сказал Дмитрий, богатого советского сталинско-брежневского  наследия). Был только в 1977 г. в Бресте кстати с концертом в в/ч  и в Витебске в командировке в 1986 году...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Vladimir Panchenko

Ребята, не нужно так шутить. Белоруссия.
Этим все сказано.
http://video.mail.ru/mail/bysebo/1596/2403.html

IGORЬ

Что уж на форуме не осталось тех, кто живёт в Белоруссии? Никто не может ничего подсказать или сказать хорошее(оптимистичное), придётся искать самому в инете.  Может действительно лучшетуда и не ездить! А если название темы не подходит можно ведь и так: Ни в кем случае не снимайте жильё там-то..., ни в коем случае не смотрите в Белоруссии вот это...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

IGORЬ, на кой вам в Беларусь? Тем более, вы всего боитесь. Приезжайте-ка ко мне в Кишинев, не пожалеете. Поиграем с вами в пинг-понг, благо ракеток и теннисных мячей у меня теперь навалом. Я вам покажу Молдову, на которую наши соседи румыны периодически, а в последнее время открыто, имеют виды. У нас даже язык теперь считают не молдавским, а румынским. Покажу свою немалую коллекцию материалов о "Песнярах". Кое-что из этого подарю. Добро пожаловать! Бине аць венит! Хош гелдиниз! Ласкаво просимо!

IGORЬ

Цитата: IK от 03 сентября 2011, 09:44:42
IGORЬ, на кой вам в Беларусь? Тем более, вы всего боитесь. Приезжайте-ка ко мне в Кишинев, не пожалеете. Поиграем с вами в пинг-понг, благо ракеток и теннисных мячей у меня теперь навалом. Я вам покажу Молдову, на которую наши соседи румыны периодически, а в последнее время открыто, имеют виды. У нас даже язык теперь считают не молдавским, а румынским. Покажу свою немалую коллекцию материалов о "Песнярах". Кое-что из этого подарю. Добро пожаловать! Бине аць венит! Хош гелдиниз! Ласкаво просимо!
Не-е ,в Румынию точно  не хочу, "миклованов" боюсь. Да и румынским владею только"со словарём". А в "ласкаво просимо" почти каждый год езжу. Вот насчёт коллекции надо подумать.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...