Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Шутка Дня

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 24 марта 2004, 06:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

На сайце apple-tea.com барабаншчык гэтай групы Алесь Сапега выкладае розныя хохмы з жыцьця. Вось апошняя зь іх:

«Всё остальное»
После ремонта разгребали мусор у Игоря Сацевича. И мне вдруг попалась папка с записками из зала. Мы на каждом концерте просим зрителей придумать название для новой пьесы, а тут целая гора записок, от банальных «Северный ветер», до «экстравагантных» «Ячменевый кофе». И вдруг вижу каллиграфически чёткую записку: «Не желаете ли вы пригласить в коллектив приятных девушек для вокала и всего остального?!»
Дальше был написан телефон приятных девушек.
- Ты им звонил? – спрашиваю я у Игоря.
- Саня, они неточно указали – или вокал, или всё остальное!

koresh

Из репродуктора доносится: "Великая октябрьская революция навеки освободила народ от цепей капитализма".

Старушка – внуку:
- Точно, так и было! Помнится, пришли к нам тогда матросы, все перерыли и сняли с меня золотую цепочку...  :lol:

Так выпьем же за окончательное освобождение пролетариата, крестьянства, а также славной интеллигентской прослойки!

С 90-ой Вас годовщиной! :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Incurious

#62
Прокатимся по историческим и культурным местам города на Неве ?
Анатолию , полагаю , особенно понравится на улице Римси-Корскава... :yes: :flowers:

koresh

- Здравствуйте, мы милиционеры Седьмого Дня. Мы по-новому трактуем Уголовный Кодекс.  :super:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

repka

Цитата: Incurious от 19 апреля 2008, 13:49:50
Прокатимся по историческим и культурным местам города на Неве ?
Анатолию , полагаю , особенно понравится на улице Римси-Корскава... :yes: :flowers:
Incurious, где Вы это нашли?  :)

Incurious

#65
Цитата: repka от 20 апреля 2008, 00:21:50
Incurious, где Вы это нашли?  :)
Ну конечно же в Интернете , где же ещё ? :)
Признаюсь , Repka , я иногда жалею о том , что не ношу с собой фотоаппарат , потому-то нередко можно встретить такие замечательные сюжеты для съёмки - хоть на конкурс фотографий отсылай ! Может быть , когда нибудь я этим и займусь. Тогда обязательно поделюсь с вами собственными снимками :tongue:
Ну а пока могу порадовать только тем , что нашлось по случаю на просторах Интернета... :flowers:

Анатолий Вейценфельд

Incurious, за фото - зачот адназначна!  :appl:

Там те только "римси", там все хорошо - и "лерметев",  и "грибаедав", и прочее...
А вот что такое "мисной" - так и не понял.
И точно можно себе представить, кто за рулем сей маршрутки.  :D
Если б судьбу знали заранее...

kennedy

Слюшай, да!
Громче скажи ... Тебе на  "лерметев"и или на  "грибаедав"и выходить:)))
:D

koresh

Авторство этого прикола принадлежит, согласно легенде, замечательному русскому-советскому поэту Михаилу Светлову.

Уже будучи пожилым человеком, на закате, так сказать, лет, он разыграл свою супругу примерно таким образом:

C - Дорогая, я должен тебе открыть тайну, которую я носил в себе много лет. Я больше не могу этого скрывать.
Ж - Говори! (напряглась жена, почуяв недоброе).
С - Я хочу, чтобы ты заранее простила меня.. Я не могу больше лгать.
Ж - Ну же, ну, не тяни!! (можно себе представить состояние пожилой женщины)
С - Наша дочь - не от тебя!
Ж - Как????  (истерически возопила бедная старушка).

И потом, через мгновение, уже вздохом облегчения - И-дддд-иот...!

:D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Lili

А вот эту историю я слышала по ТВ, рассказывал тоже большой шутник Никита Богословский.
Однажды он с двумя приятелями отдыхал на пляже где-то в окрестностях Питера (возможно, в Комарово, точно не припомню). Был жаркий летний день. Один из друзей заснул на солнышке, а Богословский и второй его приятель вырезали из газеты и положили уснувшему на грудь популярное русское слово из трех букв. Солнышко светило ярко, спал он долго. Можно только представить, КАКИЕ именно слова он произнес, когда проснулся и снял с себя газету.

koresh

Когда имеешь один зад...
(Басня)

Летел Горыныч спозаранку,
Увидел скатерть-самобранку.
Вот это да, вот это смак!
Трехглавый гад жрать не дурак.

Три головы переглянулись,
И по уши в еду воткнулись.
Хрустели, чавкали, рыгали,
И под чистую все сожрали!

Но Змей скатерке говорит:
Пусть все , что было повторит.
Как только все опять сжиралось,
По просьбе тут же появлялось!

Жрал на халяву долго он,
Пока не рухнул в тяжкий сон.
И на старуху есть проруха –
Раздулось у обжоры брюхо.

Все дулось-пухло и взорвАлось.
Лесная тварь не разосрАлась!

Мораль:
Когда имеешь один зад,
Не надо жрать в три горла гад!

:D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Incurious от 19 апреля 2008, 13:49:50
Прокатимся по историческим и культурным местам города на Неве ?
Что то от этой фотошутки не весело. Если такой контингент водит маршрутки по улицам столиц страны то круг замкнулся?  Ликбезы, всеобуч, клубы, культпросветы, бесплатное образование, самая читающая страна - всеобщей грамотности... Куда все это ушло и зачем все было? Подметали дворы и раньше малограмотные, но за руль, спустившись с...
Скорее грустно... :(
HF

Игорь Куницкий

Почему "если"? Именно такой контингент и возит людей, особенно в Восточно-Кавказском административном округе столицы. И не только на маршрутках, но и на еле живых "шестерках-семерках". Причем даже ПДД у них свои, остальным водителям неведомые.

Анатолий Вейценфельд

У меня как-то прокололось колесо, заехал в ближайший шиномонтаж. А там маршрутке-Газели перебортовывали колеса. Водитель... см выше.
Но ладно, водитель, я глянул на покрышки... Мама родная!!!
Они не то что лысые, они какие-то местами лохматые, местами как полированные, да еще все с грыжами, выпуклостями и буграми.
Даже мужики на монтаже ему говорят: "ты чо за ср...нь притащил?! У нас вон выброшенные лучше валяются!"
А он: "хозяин денег на новые не дает, а ездить приходится по трамвайным путям"

Дома я потом строго-настрого запретил ездить на маршрутках, как бы ни приспичило!
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Грустно это всё, Анатолий. А тема называется "Шутка дня".  :(