Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Это было... Истории от Олега Аверина

Автор Олег Аверин, 24 марта 2003, 16:21:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tdmitry

Круляушчызна, возможно я порадую в ближайшее время (месяц) эксклюзивом:)
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Круляушчызна

Neuzheli koncert zapisal?!
Esli VIA Pesnyary Bortkevicha - podelis pozhaluysta!A to u nas ne prodayutsa... :(

tdmitry

Да ты что, Круляушчызна, ПОЛСТАВА ЖЕ БЫЛА!

Читай в теме "КЛОНЫ ПЕСНЯРОВ" и на форуме у Марии все подробности
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

vaverachka

я на концерт в конце марта пойду, но порадовать смогу только личным впечатлением и фотками
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Leonid

Zavtra(02/28/04) po NTV v programme "Nashi so L.Novozzenovim" budut pokazivat' interv'u so L.Bortkevichem.

tdmitry

Леонид, по какому НТВ? По импортному? У нас в программе не нашёл. Подскажите, пока не поздно, а то пропустим программу...
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Leonid

Navernoe po importnomu, esli est' takoe. Ya to zivu v NY. Tak cto ne znayu kakoe NTV u vas a kakoe u nas. Procital programmu. V proshliy raz kogda uznal info v etom site o peredace Strana Sovetov s B.P. to vsya informaciya sootvetstvovala.

I386

Олег !
Второй вопрос о Беловежской Пуще отпал.
Страшная сила установки...
Когда-то в 70х где-то прочитал, что Пущу поет Денисов. Потом услышал вариант(этот) Прописалось видимо в БИОС куда-то намертво. Потом слышал и видел разные варианты. У меня на винте только 4 варианта Пущи.(3-Денисов)
Так вот сегодня, перед закачкой, у меня случилось нечто. Я включил эту Пущу,как в первый раз, как незнакомую, с целью услышать кто поёт...
М-да... Старею...Но с первых секунд понял- конечно же Дайнеко ! Как я мог раньше не слышать ???
 
Первый вопрос- в силе.

На этом сайте нет ничего кроме 3 песен. 2-Песняры-Молитва и Пуща, одна -Высоцкий-Скажи,Серега.
Это выкладываю кому друзьям что надо скачать.
http://www.prayer04.narod.ru/
В монастырь !

tdmitry

I386, Вы говорите, что у Вас 3 варианта "Пущи" с Денисовым. А какие?

У меня тоже 3, но все с плохим качеством. 1 - это с "морозовского" диска, 2 другие - с этого сайта из раздела "раритетные записи". Остальные варианты у меня - Дайнеко, Скорожёнок и Стаматти.

Но существует где-то в закромах вариант "Пущи" с Денисовым с отличным качеством. Фрагменты этой записи звучат в 30-минутном фильме памяти Мулявина. Голос Денисова там здорово отличается от концертых записей. Он чистый и очень приятный. Великолепное исполнение.

Может быть одна из 3-х Ваших версий - это как раз СТУДИЙНАЯ?
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

I386

=У меня тоже 3, но все с плохим качеством. 1 - это с "морозовского" диска, 2 другие - с этого сайта из раздела "раритетные записи". Остальные варианты у меня - Дайнеко, Скорожёнок и Стаматти.=

Дайнеко +3Денисова -качество одно другого хуже.
Наверное то же что и у тебя.
Сори.
Слепил тут фильмик на 5 метров-нарезал из сказки. Постараюсь вечером выложить...
В монастырь !