Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Клоны "Песняров"

Автор lex, 10 января 2004, 23:51:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Стаматти ушёл уже пару недель как...

vaverachka

так....остается сольный концер Борткевича... театр одного актера....
может пойти билеты сдать пока не поздно? или может пусть БП приедут вместо ПБ я думаю, что никто не обидится ;)
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Татьяна Белова

Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

vaverachka

все! после 21-го еду отрываться в NYC: SPRING BREAK!!!!!!!:beer: :zapoj: :love: :rotate: :super: :D
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

майкл

Медведев из Песняров не уходил, и даже не собирается. Остальные -- Стаматти, Кочсенко, Заяц -- действимтельно, покинули ансамбль, но иногда все же выступают  с Борткевичем.
for Vaverachka: В Америку поедут "Песняры" п/у Борткевича, причем всем составом, то есть Косекнко , Заяц и др. тоже будут
Это точная информация.

vaverachka

Майкл, спасибо за инфо...значит пока попридержу билетик...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Fed

еще раз хочу напомнить и ПОДЧЕРКНУТЬ ОСОБО: это неофициальный любительский СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ проект для общения поклонников творчества ансамбля Песняры, сбора и систематизации музыки и любой другой связанной информации, обмена этой информацией.
любые политические спекуляции, попытки вовлечь участников в интриги и межусобицы категорически не приветствуются и будут пресекаться.
со сплетнями, слухами, разборками и непременным атрибутом этого - ушатом помоев - вперёд в "комсомольскую правду" и на сайт dni.ru, но не сюда - уверяю вас!
ошиблись URL-ом.

ЗЫ:
по любому обнаруженному факту публикации недействительной информации администратор и модератор сайта всегда готовы выслушать замечания и произвести необходимые действия.
однако от вопиющих громче всех почему-то никогда таких просьб не поступало - сразу крик на весь мир, толком не объяснив, чем же, собственно, не довольны.

что красноречиво говорит о том, что им важна как раз не пресловутая "правда", а сам факт скандала, провокация.
повторюсь: ошиблись адресом, уважаемые.

тема закрыта.
Vita brevis, ars longa

I-330

Упс...
В результате одновременных и по случаю не согласованных действий модератора и администратора - вышла неувязочка. Пока Федя выразился по поводу созидательности сайта, а я в это время поудаляла всю ругань с копирайтом Дмитрия Терехина.

:flowers: сообщение Федора не имеет никакого отношения к предыдущим постам :flowers:
Кажется, стало значительно приятнее.
Удачи всем. :flowers: