Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Подонок" Радзивилла :-)

Автор Dzen, 20 февраля 2012, 17:55:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Это мое отношение к сплетням на этом сайте и моей в том числе.Я могу включить дурака и потребовать доказательств того ,что задел репутацию определенного лица, докажете- дальше ваше дело.Но как быть  с репутацией Владимира Георгиевича Мулявина,которого здесь бездоказательно обвинил ,наверное очень порядочный человек,в воровстве песни Марыся и получив доказательства несостоятельности своего обвинения ни как не отреагировал на это .                                                                                                                             
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Адвокатом заделались? Поздравляю, хотя никто Вас об этом не просил.
Опять очередная глупость и сплетня. Если почитать внимательно то, что я написал по этому поводу, то никаких обвинений с моей стороны никто не выдвигал. Я написал как раз о том, что несмотря на разный творческий почерк, следует признать то, что официально признал автор аранжировки.
ТщательнЕе надо копать, милейший!  :crazy:

А Ваше отношение к сплетням желательно проявлять до их опубликования. Так будет логичнее!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Похоже, по интервью все высказались. Равно как и по ряду вопросов этики и эстетики. Всем спасибо. Тема закрыта. Появится Фёдор, разблокирует, если сочтёт, что я неправ.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fed

Люди, да что с вами?
Даже на минуту остаить нельзя...
Vita brevis, ars longa