Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Приехал и выступает ли Кашепаров?

Автор DNP, 24 ноября 2006, 10:19:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Он будет и в Москве, и в других городах.

Valdemar

Анатолий Кашепаров выступил 13 июня в московском клубе-ресторане «Багет» на  презентации книги «Легенды ВИА песни, имена, истории», авторы В. Щелкин, С. Фролов, издательство «Грифон». Исполнявшиеся песни : "Слуцкія ткачыхі", "Сiвы голуб" , "Вологда".
Заметка об этом мероприятии: http://www.starsnews.ru/news/2188.html

Valdemar

Анатолий Кашепаров выступит с коротким номером в воскресенье на празднике "МК" в Лужниках, 
"Легенды ВИА", 10.30–14.00, Центральная сцена. (Вероятней - c 12.00 по 13.00)
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/06/24/prazdnik-mk/248717/

Mariya

   Только что пришла с концерта-презентации книжки "Легенды ВИА" на празднике МК в Лужниках. Впервые видела живого Песняра - Анатолия Кашепарова. Спел "Тёщу" и "мою любимую "Вологду"", как он ее со смешком представил. А вы чего хотели, конечно их.
   
   Он был самый приятный на этом концерте - скромный, ироничный и какой-то любимый, как организаторами, так и многими зрителями (впрочем может я не объективна, ибо сама ждала именно его).
   Ярушин отплясывал весело. Петровский под конец зажег со "Звездочкой моей ясной", порадовал.  Потом все вместе вышли, обнялись и спели "Мы желаем счастья вам". А я все умильно смотрела на Кашепарова, хотя в Песнярах он у меня №3.  Да, довелось бы мне сейчас Мулявина увидеть, я б чего доброго в обморок упала.

Eugene

Цитата: Mariya от 24 июня 2007, 16:04:25
Впервые видела живого Песняра - Анатолия Кашепарова. Спел "Тёщу" и "мою любимую "Вологду"", как он ее со смешком представил. А вы чего хотели, конечно их.
"Вологда" - понятно, куда ж без неё.
Интересно бы услышать от тех, кто был на концертах "Песняров" в 80-х, действительно ли "Слушай, тёща" находила какой-то отклик у зрителей. Ерунда же полная.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#20
Женя, во-первых песня звучит в совершенно другом, более современном ритме и по-другому. Ты бы ее не узнал или узнал только по словам, если бы услышал. Во-вторых, ты же знаешь, что артист не выбирает, какие песни ему петь в концерте, на то есть продюсеры. А в третьих, Анатолию было бы логичным при таком раскладе репертуара к этим двум исполнить ещё и свою новую работу аранжировки Владимира Ткаченко, песню "Холостяк". Хорошая песня и как раз в тему.
Что касается отклика у зрителей, выступление Анатолия прошло наура, об этом можно судить по его хорошему настроению после концерта.

Eugene

Аркадий, мне просто немного обидно за Анатолия Ефимовича. Столько у него действительно хороших песен, а приходится "Тёщу" петь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Mariya

   Евгений, концерт проходил на улице в Лужниках, где случайные люди передвигаются, пьют пиво, едят мороженое, пляшут  --  конечно организаторы выбирали песни, которые хоть как-то может знать случайная публика.
   Кстати она и их не знала.  А.К. просил подпевать "Вологду" и смеялся, что люди слов не знают. А теплый прием ему устроили те, кто туда специально пришел на "старичков" посмотреть.

gansales

Цитата: Arkady от 25 июня 2007, 16:42:20
Женя, во-первых песня звучит в совершенно другом, более современном ритме и по-другому. Ты бы ее не узнал или узнал только по словам, если бы услышал. Во-вторых, ты же знаешь, что артист не выбирает, какие песни ему петь в концерте, на то есть продюсеры. А в третьих, Анатолию было бы логичным при таком раскладе репертуара к этим двум исполнить ещё и свою новую работу аранжировки Владимира Ткаченко, песню "Холостяк". Хорошая песня и как раз в тему.
Что касается отклика у зрителей, выступление Анатолия прошло наура, об этом можно судить по его хорошему настроению после концерта.

А можа, хто ведае як справы ў сумесным праекце Ткачэнкі і Кашапарава, ці запісалі што?
А як з праектам Моўчана?

Carousel

С проектом Ткаченко пока тишина. Песни написаны , но Кашепаров к ним еще не притрагивался. Будет ли это сделано , пока не известно.

Valdemar

6 июля,  ОРТ (1-й) , 16:00:
Анатолий Кашепаров в гостях у Лолиты-Без комплексов

Arkady


Круляушчызна

Цитата: Arkady от 03 июля 2007, 08:41:36
С Борисом Моисеевым.  :super:

Их совместный дуэт стоит ждать?  ;)


(Шутка!)  :)

ElenaAndreevna

не представляете, как я мечтаю получить его автограф. чтобы было написано что-то типа "Лене на память" и роспись. знаю, что глупо и не солидно как-то, но вот так вот....  :shuffle:

Eugene MAGALIF

Блин, почему я не Кашепаров?.. Я б дал Елене Андреевне не только автограф. :flowers: