Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Ясь и Янина"

Автор Сирена, 09 октября 2003, 11:43:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сирена

Господа!
Не подскажете, была или есть,  в продаже, на видео или на DVD, запись этого фильма ВООБЩЕ, или у кого-то, в частности?
На форуме - "Ясь и Янина" упоминается часто, хотелось бы посмотреть, послушать...

koresh

откопал интересный факт....

из интервью с Борисом Моисеевым ...брал (интервью) Сергей Шарм - Почему именно эту программу /"Чужой"/ вы посвятили Пугачевой?
Борис Моисеев - Нужно помнить добро. Именно в этом году исполнилось ровно двадцать лет, как Алла Борисовна сказала мне: ты будешь знаменитым. И ровно тридцать лет, как Владимир Мулявин впервые вывел меня "в народ" - я сыграл крестьянского белорусского мальчика в фильме "Ясь и Янина".
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

DNP

Цитироватьавтор оригинала koresh
откопал интересный факт....
И ровно тридцать лет, как Владимир Мулявин впервые вывел меня "в народ" - я сыграл крестьянского белорусского мальчика в фильме "Ясь и Янина".
Насколько я понимаю, этот момент получил известность после участия Б. Моисеева в январском концерте П 2001 в "России".
Если поискать "Ясь и Янина моисеев" - много ссылок находится.
Хотя дело, конечно, великое :(
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Режиссером фильма был Юрий Цветков - именно он и вывел Моисеева в народ. А Мулявин тут ни при чем - что он, кастингом, как бы теперь казали, занимался? Пастушков в кадр подбирал?
Нет, каждый занимался своим делом, и, по воспоминаниям Вл. Николаева, в процесс съемок Песняры не вмешивались. Да никто б и не позволил - это же производство!
Если б судьбу знали заранее...

koresh

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Режиссером фильма был Юрий Цветков - именно он и вывел Моисеева в народ. А Мулявин тут ни при чем - что он, кастингом, как бы теперь казали, занимался? Пастушков в кадр подбирал?

не знаю, не знаю... свечку как говорится не держал (собственно да и вы ее тоже кажется не держали), а этот факт изложен Моисеевым в интервью, вот собственно и все (ну может быть ему так хочется, ну что...)
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

С.Кузнецов(Фристайл)

Есть. 460 мегабайт. Записано с телеканала "Ностальгия ТВ". Получено в рассылке от Павла Александровича (форум "Ностальгия".
Вопросы и предложения жду в приват.
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Алексей Алаб Артемьев

Добрый день, вот здесь я прочел о том, что этот фильм можно скачать:

http://www.anons.tv/sa.php/302066040.htm

может, кто-нибудь знает точный путь, и действительно ли в "ослике" есть эта картина, потому что найти ее пока что не удается.
Заранее благодарен.

Ace Hard

18-го ноября по Беларусь-ТВ показывали фильм с участием ансамбля Песняры!

Как обычно переключал каналы в поисках чего-нибудь интересного, и случайно увидел... Мулявина!

В фильме они строили что-то вроде ангара, чинили какой-то механизм, катались на УАЗике, на лодке, ну и пели, конечно.

Как этот фильм назывался?

Олег Верещагин


протод.Андрей

Ясь и Янина.  В Вертелишках до сих пор помнят , как снимали этот фильм.

gansales

"Яся і Яніну" пакажуць 12.01.2007 на тэлеканале ЛАД. Больш ніякіх мерапрыемстваў, прысвечаных "Песнярам" і дню нараджэння Уладзіміра Мулявіна беларускіх тэлеканалах, мяркуючы па праграме, няма. :(

ППК

---"Яся і Яніну" пакажуць 12.01.2007 на тэлеканале ЛАД.---

Реально заколебали. За пол года показывают этот фильм уже третий раз. Неужели нельзя порыцца в архивах и найти, что-нибудь свеженькое...

Aleksander

Цитата: gansales от 05 января 2007, 18:57:56
"Яся і Яніну" пакажуць 12.01.2007 на тэлеканале ЛАД. Больш ніякіх мерапрыемстваў, прысвечаных "Песнярам" і дню нараджэння Уладзіміра Мулявіна беларускіх тэлеканалах, мяркуючы па праграме, няма. :(
Затое,канцэрт будзе 12 студзеня ў філармоніі.Вечар памяці Мулявіна.
Няма таго, што раньш было...

Sidnei

И как тут качать? че-то не то... :confused2

Дима

Суббота, 6 сентября
Первый канал
Зарубежное вещание

01:10Музыкальная комедия «Ясь и Янина»

Источник
http://www.1tvrus.com/schedule/pkvs_eur/2008-09-06/?tz=20&fin=1