Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сегодня день рождения Мулявина

Автор Анатолий Вейценфельд, 12 января 2005, 20:30:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

Я всегда буду помнить Мулявина, композитора, музыканта и певца, человека, который открыл для меня  поэзию Купалы, Коласа и Богдановича!

kulikoff



На последнем фото очень грустное лицо.

Valdemar

Цитата: Сергей 1959 от 12 января 2013, 14:00:52Я всегда буду помнить Мулявина, композитора, музыканта и певца, человека, который открыл для меня  поэзию Купалы, Коласа и Богдановича!
А я скорее наоборот,  буду помнить  Купалу, Коласа и Богдановича, как поэтов, чье творчество вдохновляло талант Мулявина на создание известных нам песняровских шедевров (Да простят упомянутые мастера это шутливое противопоставление)

Анатолий Вейценфельд

Цитата: kulikoff от 12 января 2013, 15:33:47На последнем фото очень грустное лицо.

И у Бороды тоже
Если б судьбу знали заранее...

Женя

Сыну России, и лучшему пасынку Белоруссии - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
мультипликатор

Citrus


Arkady

Как же не грустить, такая тяжелая рука Бороды повисла на плече...


Диггер

Спасибо ВГМ за белорусские и его песни!!! Помним всегда!

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 13 января 2013, 14:54:28И у Бороды тоже

Мне, все же кажется, что фото слегка растянуто по вертикали, получились узкие вытянутые  лица

Анатолий Вейценфельд

Возможно, вытянуто, пуговицы не вполне круглые
Если б судьбу знали заранее...

Бозон Хиггса

Цитата: Arkady от 14 января 2013, 02:27:16
Как же не грустить, такая тяжелая рука Бороды повисла на плече...


...если снимала Пенкина  :eek:

kulikoff



Я правда ничего не понял в Теме: Песнь о доле...  от Ameli : "Конечно, легче писать в теме "Сегодня день рождения Мулявина" о том, какой грустный  у него взгляд на фото с Бородой, чем в качестве подарка и уважения к его памяти вернуть из небытия прекрасную музыку." Наверное, что-то обидное для меня. Закрывая тему с фото В.Мулявина, нужно сказать, что лучше ничего не выкладывать. Ни песен, ни фото, ни статей, которые никто не читал и не слышал, чем кого-то оскорблять. Хотя меня трудно задеть. Остальные фото будем потихоньку выкладывать в рубрике " Фотогалерея".

Ameli

Kulikoff, ради Бога, не принимайте мою реплику на свой счёт. И извините, если я Вас косвенно обидела. Я против обсуждения ни о чём, против пустых разговоров, только и всего. А суть моего высказывания была в том, что многие ведь знали, что в день рождения будет большой концерт в филармонии, но почему-то никто не вбросил информацию на форум. Я не в счет, я уже "попробовала" однажды, когда заранее  сообщила на форуме о премьере "Гусляра" и тут же получила по мозгам за "паразитирование". С тех пор зареклась. А за фото спасибо -- они очень интересные.

Диггер

Спасибо Вам, Kulikoff, огромное за прекрасные и интересные фотографии.
Пожалуйста выкладывайте еще.

И еще спасибо за вырезки, это только настоящие собиратели и любители могут хранить так долго даже самые маленькие информации о любимой группе!

Анатолий Вейценфельд

Александр, фотки классные!
Увидев Мулявина перед историческим флагом Белоруссии, сообразил - а ведь это еще долукашенковский период еще!  Да, Мулявин был, есть и будет, а эта вся пена схлынет...
Если б судьбу знали заранее...