Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Истинный поклонник

Ну да. Снять одну "лапшу" и навешать другую. Может хватит считать украинцев такими недалекими. Хотя, они тоже к нашему большинству соответственно относятся. Вот термины сейчас модные-сво, оккупированная территория ... А еще во время войны существует термин-захватническая. Или в нашем случае этого нет?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 28 ноября 2022, 16:36:13Может хватит считать украинцев такими недалекими
Большинство людей внушаемы. Моя мама переписывается со своим племянником из Ровно. Видно, что он зомбирован - постоянно сыплет какими-то легко разоблачаемыми фейками и штампами, что внушает им пропаганда. Да у нас не лучше...

Boris Bernshteyn

А, так это Украина напала на Россию и отобрала у нее Херсонскую и Запорожскую область! Помню славная четверка руководителей взявшись за руки скандировала «Россия, Россия!»
И поторопилась записать в конституцию.
А может не стоило так торопиться? В жизни ведь всякое бывает...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 28 ноября 2022, 19:38:47так это Украина напала на Россию и отобрала у нее Херсонскую и Запорожскую область!
Истину глаголишь :)

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 28 ноября 2022, 18:08:47Да у нас не лучше...
Неужели?! Так что мы предлагаем? И стоило ради этого ...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

А какая разница, что мы предлагаем? Кто-то реагирует на наши предложения? Я еще на второй странице темы предложил прекратить блудословие. Еще активнее взялись за дело.

Истинный поклонник

А это, наверное, забава такая-"предложить прекратить", а потом "еще активнее взяться за дело".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Бывают забавы забавнее этой.

Arkady

Прабабушка Роза и дети:


Олег Верещагин

Предлагаю вернуться к теме, которая фигурирует в заголовке.
В теме поздравлений Валерию Дайнеко Евгений трижды пытался вставить видео с его концерта. И дважды сразу после публикации на форуме оно становилось ограниченным доступом. Вот сейчас третье выложили. Наверняка, и оно станет с ограниченным доступом.
Как думаете, кто бы это мог ограничивать доступ к видео на канале Валерия Дайнеко?

Eugene

"Ум у бабы догадлив, на всякие хитрости повадлив" (А.С. Пушкин)  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Так это же вечно живая Анжела Гергель ограничивает доступ к видео.

Олег Верещагин

Цитата: Олег Верещагин от 30 ноября 2022, 16:20:07Наверняка, и оно станет с ограниченным доступом.
Так и вышло.
А тут ещё интересный комментарий прочитал под моим комментарием под видео

(интересно, после публикации этого сообщения оно тоже пропадёт?)
Пишет некий Oleg Gergel и почему-то на украинском:
ЦитироватьНа це питання я не можу відповісти, бо не знаю. Ці відео відкриваються автоматично згідно графіку публікацій. Там ще декілька відео залишилось, а нові за проханням Валерія, завантажую я. Скористаюсь можливістю, що можу до Вас звернутись. Олег, дуже прошу припинити знущання з пам'яті моєї дружини на вашому форумі. Або поміняйте назву теми, або перенесіть обговорення війни в іншу тему - Анжела тут ні до чого. Вона ж нічого поганого вам не зробила. Дякую.
Я так понимаю, он (или она) внимательно следит за этой темой. А видео открываются автоматически и скрываются, полагаю, тоже автоматически, как только ссылки появляются на этом форуме

Eugene

Ну если автоматически и согласно графику, то вопросов нет.  :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#1364
Цитата: Олег Верещагин от 30 ноября 2022, 23:28:55А видео открываются автоматически и скрываются, полагаю, тоже автоматически, как только ссылки появляются на этом форуме
Такое периодическое дергание с Public на Private туда и обратно можно делать только вручную.
Олег, а почему ты не выставишь это видео со своего Youtube?