Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

День рождения Евгения Магалифа

Автор Fed, 12 июня 2005, 01:01:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene MAGALIF

#105
Спасибольшое всем поздравившим меня. modest даже поместил рассказ Паустовского о спасении моим дедом писателя Михаила Пришвина от заградотряда матросов.
Паустовский неточно описал случившееся, за что потом получил по полной от моей бабушки. Извинялся. Есть напечатанный рассказ самого Пришвина об этом случае, а Паустовский просто слышал об этом.
За время моего отсустствия произошли следующие события в моей жизни.
Прошёл успешно Международный Конкурс на лучшее исполнение моего FLUTE CONCERTO.
Оказывается, с 2010 по 2020 я написал аж 40 пьес для Флейт! Они широко исполняются и большинство их выпускается издательствами в США и Англии.
Написал несколько романсов.
Надеюсь закончить скоро Мюзикл.
Прошлой осенью с изумительным флейтистом Александром Хаскиным (Первая флейта Филармонического оркестра Катара) и пианистом Стивом Беком (Нью-Йоркская Филармония) мы выпустили двойной CD Album ENCORE (На бис), в который вошли 23 моих пьесы. Альбом получил отличные отзывы.
Прививки мы сделали. Пфайзер.
Ноги – болят.
Ем – хорошо. Пью мало.
Из совсем уж печальных для меня новостей – отмена трёх моих авторских концертов в Апреле 2020 в Беларуси. В Витебске, Гродно и Минске. Уже повесили афиши, начали продавать билеты. Оркестры, хору, солисты вовсю готовили программы концертов. В концертах должны были принимать участие солисты из США, Финляндии и Москвы. Полетело всё из-за короны. Ну а теперь к этому прибавилось ещё и невозможность ехать в Беларусь, пока там не сменится правительство.
Всех люблю, спасибо за память.