Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Изменение информации на сайте (дискография, песни)

Автор Олег Верещагин, 27 февраля 2005, 21:41:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Valdemar

Цитата: gansales от 08 марта 2009, 17:13:44
http://www.pesnyary.com/song-447.html
Гэта ўсё ж песня "Сяброў". Кампазітар -- Эдуард Ханок, словы -- Уладзіміра Карызны. Сумняваюся, каб Мулявін стаў па другому разу рабіць песню з такой дрындушкі, хоць і даволі папулярнай у свой час.
Информация отсюда:

Цитата: padbiarez от 23 июня 2004, 04:17:57...Раблю першы ўзнос. У архіве ў Дзяржынску маюцца фанаграмы трох песень Мулявіна на словы Уладзімера Карызны. Гэта: "Быў у цёмным садзе і ў зарніцах" (3"30, запіс 20.05.1988), "Салавец сьпявае з вечара ў даліне" (3"40; ці не яе некалі выконвалі "Сябры"?), "Вяртаемся зноў і зноў" (3"40, запіс ад таго ж дня)...
Вероятно, в архивных каталогах какая-то путаница. Думаю, пока ситуация не прояснится, две последние песни придется удалить из перечня.


net

скажите мне пожалуйста: вот ищу я альбомы за 2000-2004 год и нету- одни переиздания... что и вправду нету??? :confused:
все в сад!

Игорь Куницкий

Net, а Вы каких "Песняров" новые альбомы ищите? Если диск БГА под управлением Мулявина "Молодость моя" 2001 года, то в Москве на Горбушке, да и в некоторых интернет-магазинах его при желании можно еще найти.

net

я ищу мулявинских и шараповских!а за это отдельное спс))) :girl:
все в сад!

vms

В раздел Дискография надо добавить диск "Песняров" (И.Свечкина) "Па за часам", который появился в продаже в Минске.

Eugene

Если бы ещё кто-то предоставил обложку, трек-лист и выходные данные.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: vms от 18 мая 2009, 23:47:59
В раздел Дискография надо добавить диск "Песняров" (И.Свечкина) "Па за часам", который появился в продаже в Минске.
Так добавьте.

padbiarez

Гэты дыск выдалены з продажу. З-за парушэньня правоў на гандлёвы знак "Песьняры".

vms

Альбом "Па за часам".
1. А у поли вярба (народныя)
2. Рушнiкi (Н.Пятрэнка, В.Вярба)
3. Ты мне вясною прыснiлася (Ю.Семяняка)
4. За паугадзiны да вясны (О.Фельцман, Н.Олеу)
5. Цемнавокая панi (I.Палiвода, М.Багдановiч)
6. Рыбачок (В.Малчанау, Н.Гулак)
7. Рака и аблокi (В.Малчанау, Н.Гулак)
8. Скрыпяць мае лапцi (народныя)
9. Як я ехау да яе (народныя)
10. Хлопец пашаньку пахае (народныя)
11. Завушнiцы (В.Мулявiн, М.Танк)
12. Александрына (В.Мулявiн, П.Броука)
13. Чаму селязень (народныя)
                  Общее время  48 : 29
GO-RECORDS, 2009.
Отсканировать обложку в настоящее время возможности нет. Обложка в подарочном исполнении.

net

а исполнительский состав можно полюбопытствовать???
зы: вот уж прениприятнейшая история случается  со мной уже как в 17 раз (Гоголь, женитьба) - последние альбомы песнярофф всё время нарушают то авторские, то ещё-какие-нибудь права...  :spy:
все в сад!

vms

Владимир Стомати - вокал;
Вадим Косенко - бас гитара, вокал;
Павел Заяц - бубны, вокал;
Александр Виславский - клавишные, вокал;
Виктор Молчанов - гитара, вокал.
На диске, кроме перечисленных песен, записано 11 минут видео: "Каханне", "Наши любимые" (в концертном исполнении) и представление ансамбля.

net

все в сад!

Богданович

А может кто поделится записями альбома свечкинцев?)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

padbiarez

На жаль, слухаць большасьць песень другім разам зусім ня хочацца... Неяк запісана ўсё -- абыякава.

Диггер

Цитата: Олег Верещагин от 10 марта 2005, 02:29:38
Друзья, если кто может помочь с текстами песен, которых (текстов) нет в базе, пожалуйста, пришлите их мне на почту (указана в моём профиле).

Откликаюсь на просьбу: в песне "Ой не кукуй, зязюленька, рана" В.Г.Мулявин поет всего две строчки:
" Ой не кукуй, зязюленька, рана,
И не кажы, што ночанька рана".

Sorry за орфографию, белорусским не сильно владею.
Остальное  художественно высвистывает Л.Кармальская. 
Мне кажется, что Вам  нужно было бы дополнить Список песен песнями (отдельной группой-блоком), в которых ансамбль играл музсопровождение кому-то: в Лявонах 69-70 это были Э.Мицуль, Л. Кармальская (она же и в Песнярах 70-71). То дальше и Алла Борисовна появится (в Каннах)нп.   
А нужен текст песни из репертуара азерб.квартета "Гая", которую исполняли в 70г. "Лявоны" ? О чем в интервью упоминал Владислав Людвигович, или сами найдете?