Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

День рождения Анатолия Кашепарова

Автор padbiarez, 17 октября 2005, 19:18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Куницкий

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вам и успехов в творчестве и бизнесе!

Eugene MAGALIF

Век счастливо живи и век счастливо пой, Толя! Наши самые искренние поздравления тебе.
Женя и Таня. :flowers:

Eugene

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Самые лучшие пожелания Анатолию Ефимовичу!  :flowers:  :zapoj:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Круляушчызна

Я также присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья и успехов Вам, Анатолий Ефимович!

AllaS

#34
С  наилучшими пожеланиями   :flowers:

Алина Лисянская

#35
Здравствуйте, АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям форумчан, и как представитель нового поколения поклонников великой группы и ВАШЕГО таланта отдельно, хочу поздравить Вас и лично. В моей семье ВЫ всегда были особо чтимым песняром, потому что, когда моей маме было 14 лет, она хотела выйти замуж только за ВАС.
И над моей кроватью с дня моего рождения висела ВАША фотография.

Поздравляю ВАС с Днем Рождения. Желаю здоровья, счастья, всех мыслемых и не мыслемых благ земных; любви, тепла и понимания ВАШИХ близких, которым так же, в свою очередь, желаю того же , что и ВАМ.

С уважением и почтением!
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

sander

С удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям в адрес Анатолия! Желаю всем нам видеть и слышать его чаще!

Олег Верещагин

#37
Поздравляю Анатолия Кашепарова с Днём рождения. Сегодня ему исполняется 59 лет. Анатолий Ефимович, удачи Вам во всех делах и большого творческого долголетия!

P.S. Прошу заметить, Анатолий Кашепаров заходит на форум, так что ваши добрые слова в адрес Анатолия не пропадут и обязательно будут прочитаны адресатом.

ans-san

Долгие лета ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПЕСНЯРУ!Главное не годы,а то,что сделано!!!Дай Вам Бог всего!!!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

orion

Успехов и радости во всём! С Днём Рождения!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Влад Вастиков

Поздравляю замечательного певца, музыканта и человека Анатолия с днём рождения, человека-легенду!!!От всей России с любовью и уважением!!! Будьте здоровы и счастливы всегда, а так же счастья и здоровья вашим родным и близким!!!!!  :flowers: :friends: :super:
Жду реакции от народа))!!!

padbiarez


modest


    Дорогой Анатолий Ефимыч! Да пребудет здоровье твоё, да светится имя твоё (на афишах), да не смолкнет голос твой во веки веков! Да будет так!!!!!!!!!!!! :love:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady


Алекс (ВЕТРОВ)

ПЕСНЯРА, с Днем рождения!

Здоровья и творческого долголетия!

:appl:
HF