Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Автор Татьяна Белова, 31 декабря 2003, 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: orion от 02 апреля 2013, 06:11:54А то, что его признали великим поэтом, всё таки ещё не делает его автоматически великолепным человеком.
Видимо, трудно было не признать очевидного.  :)
А про великолепного или невеликолепного человека лучше разбираться предметно, если кому досуг. Особенно в случаях великих поэтов.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest

Цитата: orion от 29 марта 2013, 20:38:55Цитата: modest от 29 Марта 2013, 01:41:52
"код Лермонтова"
Можно об этом поподробнее? Вплоть до лички если здесь это посчитаете неуместным. Интересуюсь очень.

    Ответил в личку.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Виктор2

#273
Дорогие друзья - с Наступаюшим Новым Годом! удачи, Счастья,здоровья, новых песен, мелодий, новых инструментов и главное - ВЗАИМОПОНИМАНИЯ :idea: :friends:

Олег Верещагин

Виктор, Вы уже начали отмечать, как я понял?  :zapoj: Вроде бы ещё 2 недели до НГ :)

Виктор2

корпоративы уже "полетели"...... :D
а дома уже ёлку поставил- завтра выложу фото

Виктор2


Захаров Сергей

Цитата: Олег Верещагин от 18 декабря 2013, 12:10:04Виктор, Вы уже начали отмечать, как я понял?   Вроде бы ещё 2 недели до НГ

Кто празднику рад, тот за неделю, месяц, полгода  пьян.
                                                нужное подчеркнуть
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2


Valdemar

Типа, новогодняя викторина. :idea:
Кто, где, когда?

Манко

Если мне не изменяет память, это "Новогодний огонек" 1973 года (на 74-й), песня "Хлопец пашеньку пахае", укороченный вариант.

Valdemar

Цитата: Манко от 24 декабря 2013, 21:26:56
Если мне не изменяет память, это "Новогодний огонек" 1973 года (на 74-й), песня "Хлопец пашеньку пахае", укороченный вариант.
Ну зачем же так вот сразу?
А я рассчитывал на хоть какую-то, но интригу :(

Valdemar

Фотки отсюда: http://gtrf.ru/catalog/foto.aspx (набрать "Песняры" в поисковой строке)

Arkady

А видео запись имеется?

Valdemar

Цитата: Arkady от 25 декабря 2013, 00:49:02
А видео запись имеется?
Видеозаписи нигде нет. И у меня большие подозрения, что она утрачена навсегда.