Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Песняры" как ghost band - реальность или утопия?

Автор Анатолий Вейценфельд, 04 февраля 2003, 22:09:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surgeon666

Не судите, и не судимы будете.
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Не судите, и не судимы будете.
Каждый умирает в одиночку...

дб

Анатолий,

Как авторитетного человека к тому же, я так понимаю, присутствовавшего в КЗ Россия в начале 2001 года хотелось бы спросить вас насчет нынешнего вокала Борткевича. Слишком много разговоров о том, что он поет под фанеру и или просто плохо поет. Если не хотите обсуждать эту тему прилюдно, то пожалуйста, ответьте на электронный адрес. Меня этот вопрос интересует и беспокоит.

Спасибо

Анатолий Вейценфельд

согласно просьбе, отвечаю на e-mail
Если б судьбу знали заранее...

Леша

А можно ли и со мной поделиться вешеупомянотой информацией о подлинности голоса Борткевича? Спасибо.

Леша

А можно ли и со мной поделиться вешеупомянотой информацией о подлинности голоса Борткевича? Спасибо.

Николай

А можно ли поделиться со всем чатом, чего уш там.
Николай

Анатолий Вейценфельд

Попробую.

Тенора, как известно, из всех голосов раньше других сходят со сцены. Бас в 60 еще вовсю в опере поет, а тенор...
Из нынешних только Пласидо Доминго - молодец, в форме, а вот Паваротти уже лет 15 как не надо бы в опере петь - он свой уникальный голос испортил, когда, будучи лирическим тенором, стал петь драматические партии, не в своей "весовой категории" выступать. Хотя в жизни-то у него весовая категория, сами знаете - супертяжеловес :--))))
Да он в опере почти и не поет, попсой сейчас занимается...

Что касается Борткевича, то все вышесказанное, естественно, имеет отношение и к нему.
Да здесь, на форуме, хватает критики его последних выступлений - от очевидцев. Так что ни к чему дискуссию разводить...
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Попробую.

Тенора, как известно, из всех голосов раньше других сходят со сцены. Бас в 60 еще вовсю в опере поет, а тенор...
Из нынешних только Пласидо Доминго - молодец, в форме, а вот Паваротти уже лет 15 как не надо бы в опере петь - он свой уникальный голос испортил, когда, будучи лирическим тенором, стал петь драматические партии, не в своей "весовой категории" выступать. Хотя в жизни-то у него весовая категория, сами знаете - супертяжеловес :--))))
Да он в опере почти и не поет, попсой сейчас занимается...

Что касается Борткевича, то все вышесказанное, естественно, имеет отношение и к нему.
Да здесь, на форуме, хватает критики его последних выступлений - от очевидцев. Так что ни к чему дискуссию разводить...
Если б судьбу знали заранее...

Вячеслав


Vladimir Panchenko

Анатолию.
Нет, для нас это не свойственно. Приходит время, проходит время..Эллу Фицджеральд,Высоцкого. Мулявина  и... других не вернуть.
Мнение ретрограда.

Vladimir Panchenko

Цитата: дб от 15 февраля 2003, 10:01:09
Анатолий,

Как авторитетного человека к тому же, я так понимаю, присутствовавшего в КЗ Россия в начале 2001 года хотелось бы спросить вас насчет нынешнего вокала Борткевича. Слишком много разговоров о том, что он поет под фанеру и или просто плохо поет. Если не хотите обсуждать эту тему прилюдно, то пожалуйста, ответьте на электронный адрес. Меня этот вопрос интересует и беспокоит.

Спасибо
Ты дурак или где?

Vladimir Panchenko


Vladimir Panchenko

По моему. дб -педик. Пусть Олег мой ответ удалит. Нужно удалить. Просто глупости не люблю слушать.

АБ

Вот ведь смешной человек...
Тут, скорее не "где", а "когда" -- реагировать на пост 7-летней давности. А уж сколько после этого понаписано было на эту тему...

А  "поёт" Борткевич сейчас вот так ...
Тут вам и "манера", и фонограмма,- всё,что хотите.
Для любителей дотошности поясню-- эта такая "прогрессивная технология" =  идёт  записанный вокал + омни-инструментальный трек + доигрывание "поверху".
Но тут и Бадьяров не спасает.