Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Песняры" - национальное достояние

Автор Arkady, 24 января 2008, 00:40:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Тебе нет резона. С учетом часовой поправки и после перевода часов у нас, это получается с 7 до 14. Эдак можно не только без завтрака, но и без обеда остаться; не могу себе этого позволить, я же не доктор Хайдер. Поэтому личную голодовку объявляю себе, и только с 23 до 7.

kennedy

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 31 октября 2008, 00:54:26
Прислали мне тут ссылочку забавную. не знаю, то ли ее в "Анекдот" поместить, то ли сюда.
Ссылка на ЖЖ некоего товарисча, едва известного мне, и то виртуально-сетево. Имя-фамилия мне известны, но называть не буду.
Вот что он написал в своем ЖЖ

Объявляю личный бойкот Анатолию Ивановичу Вейценфельду за создания культа личности второсортного ВИА последней диктатуры Европы известного в нашей стране под собирательным именем Песняры...

Судя по всему, его крик души прочитали человека 3-4 максимум.
Но все равно забавно...



Как бы имя этого убогого недописка узнать, или ЖЖ евойный ...
Видимо он о себе пока правдивых слов не слыхал))

Eugene

^ А поисковые машины на что?

Точный текст такой:
Объявляю личный бойкот форуму 625-нет.ру и лично его самодуру-руководителю Анатолию Ивановичу Вейценфельду за пристрастное модерирование, непрофессионализм, постоянное поиёпывания моей персоны и создания культа личности второсортного ВИА последней диктатуры Европы известного в нашей стране под собирательным именем Песняры...
http://almanach.livejournal.com/2008/03/27/

Анекдотично, не более того.

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

"Песняры", похоже, здесь просто до кучи :)

Анатолий Вейценфельд

Евгений, вы по профессии не ассенизатор?  судя по страсти ковыряться в говне с целью найти что-нибудь интересненькое?
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Куницкий

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 31 октября 2008, 00:54:26Прислали мне тут ссылочку забавную. не знаю, то ли ее в "Анекдот" поместить, то ли сюда.
Анатолий, Вы вообще странный человек. А для какой цели Вы это здесь разместили? Чтобы мы все Вам посочувствовали? Посмеялись вместе? Или начали обсуждать тему второсортности "Песняров"?
Так Евгений Вам посочувствовал - а Вы его лицом в г...

Анатолий Вейценфельд

Если вы считаете сочувствием поиск всяких пакостей и их радостное цитирование, то это своеобразная трактовка сочувствия
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Куницкий

Процитировав данное сообщение, а потом написав вот это:
Цитата: Eugene от 31 октября 2008, 17:26:21Анекдотично, не более того
Евгений просто хотел сказать, что  сообщение этого нездорового человеку не стоит Вашего, да и нашего, внимания

Алина Лисянская

#98
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 31 октября 2008, 21:57:51
Евгений, вы по профессии не ассенизатор?  судя по страсти ковыряться в говне с целью найти что-нибудь интересненькое?




Я, ассенизатор
           и водовоз,
революцией
       мобилизованный и призванный...

                                   
Была б я совсем глупой девочкой, если б после строк Великого Мaяковского, использовала это слово, как оскорбление.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Анатолий Иванович, честное слово, ничего против Вас не имел.
Если создал некую рекламу тому писателю, то исключительно невольно.

По поводу ассенизации, у меня создаётся впечатление, что и Вам это занятие не чуждо.  :neshali:

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Бедный доктор Вейценфельд. Его бьют все -- и левые, и правые; и крайнелевые, и  крайнеправые. :weep:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Анатолий Вейценфельд

по поводу того "писателя". Объявив мне бойкот полтора года назад, он после этого являлся на "бойкотируемый" им форум раз двадцать и чего-то там писал. Так что о факте бойкота я с удивлением узнал только вчера, когда мне прислали ссылку.   :D
Тип странный - написал на том форуме постов 300, из них ни одного по теме форума. Пользы участникам никакой, просто приходил оттянуться и спустить пар (и газы), благо виртуально и безнаказанно.

Я же цитату поместил здесь исключительно ввиду изумительного по своему хамству и идиотизму наезда на Песняров. Интересно было мнение форума по этому поводу, а не поиски автора... кому  он нах нужен?

PS
Олег, эта шавка тут долго еще будет тявкать? Или ты опять будешь говорить, что она "не нарушает правила форума"?
Если б судьбу знали заранее...

Алина Лисянская

Анатолий, Вы так смешно ругаетесь :zloi:, что другой раз просто зайдешся возле компьютера.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.