Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопрос к знатокам

Автор Alex Ry, 29 ноября 2003, 15:26:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nutty

Неплохая мысль! :idea: Но это вопрос к Админу.
Your life is a canvas, the colours are you

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Жена
Спасибо за совет, но хотелось бы просто менять НИК в соответствии с настроением.
так ведь ник - это же имя, только сетевое. А если его все время менять "в соответствии с настроением" - как же люди будут узнавать, кто это? :confused:

Кстати, Ирина - мог ли я Вас видеть на открытии выставки Макаревича в Манеже 5-го числа? Или это кто-то на Вас так похож? (или похожа - не знаю, как правильно тут сказать...)
Если б судьбу знали заранее...

ИриДа

:rolleyes: К сожалению эту выставку я пропустила, а хотелось бы побывать, особенно после того, как я прочитала его книгу "Сам овца". Кстати рекомендую всем, кто еще не читал.:)
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Анатолий Вейценфельд

Видимо, Вы пропустили дискуссию по поводу высказываний Макаревича о Песнярах.
это в разделе "разное о Песнярах".

http://pesnyary.com/forum/showthread.php?s=&threadid=187
Если б судьбу знали заранее...

ИриДа

:read: Ну почему же. Я ничего не пропустила. Не являясь фанатом Макаревича,  тем не менеее книгу прочла с удовольствием  . Кстати Валерию она тоже очень понравилась, хотя изначально он не хотел ее читать (из принципа) ;) :appl:
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Fed

По поводу смены имени - его менять нельзя, на то оно и имя ;)
Зато можно под настроение менять своё звание!
это то, что у Вас сейчас "Junior member".
:idea:
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

А почему? В чем причина такого нежелания, да еще принципиального?  
Вроде с Маргулисом он (как и Борис Бернштейн) знаком? Хотя Маргулис и Макаревич - разные физические лица... :D
Если б судьбу знали заранее...

Nutty

Так-так, а как это дело поменять?
Your life is a canvas, the colours are you

ИриДа

Ну как же так? Может я не хочу больше быть женой, может я хочу стать владычицей морскою:tongue:  А кстати, как поменять звание?;) и что означает мое нынешнее звание?:baby:
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

ИриДа

Вот именно, что разные. У него особое к нему отношение, такое же особое кстати, как и к Антонову (имеется в виду, конечно, человеческий фактор, а не профессиональный).:D
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Анатолий Вейценфельд

Так... поскольку я волею судеб знаком со всеми упоминавшимися лицами, и имел с ними разговоры на затронутую тему (совсем недавно с Кутиковым, правда, не упоминавшимся тут) , и обнаружил странные и интересные моменты, то...
...впрочем, здесь не место. Увы. До поры, по крайней мере...
Так что если только в привате.
Если б судьбу знали заранее...

ИриДа

#41
Не возражаю.  Но озвучивать его мнение о ком-либо мне не хотелось бы. Это он сделает сам, если захочет.;) Ну а мне пора домой. Рабочий день закончен. До завтра;)
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Fed

текущее звание даётся всем новичкам на форуме, при активном участии оно автоматически приобретает новые ипостаси :cool:
поменять можно в своём профиле (ссылка "редактировать данные" -> "индивидуальная надпись участника");
а если не хотите быть больше женой ;) - придётся перерегистрироваться.
Vita brevis, ars longa

gurlena

Анатолий, спасибо вам за ответное письмо:)
Я уже написала вам новое, надеюсь в ближайшем будущем вы его прочитаете.:girl:

Анатолий Вейценфельд

Это что - письмо с уведомлением?
Лена, твое сообщение никому не интересно, кроме меня. Ну, написала и написала...
Если все, кто тут обмениваются письмами, будут сообщать всем остальным об этом факте, то никакого форума не хватит!
Форум - для сообщений, представляющих коллективный интерес.
Если б судьбу знали заранее...