Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопрос к знатокам

Автор Alex Ry, 29 ноября 2003, 15:26:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Никто никого не обзывал. Читайте внимательнее.

Анатолий Вейценфельд

"высказывание одной из поклонниц: "Хорошо, что нас вообще принимают... мы для них - как лишний прыщ на жопе".

Так что "прыщом" она сама себя назвала. И это проблемы ее самовосприятия.
Если б судьбу знали заранее...

gurlena

Спаисбо за ответ, ато меня всё смутные сомненья терзали. Я уж думала, что это её так кто-то жестоко обозвал:) Ну если сама себя, то это её личное дело. Просто я тоже поклонница БП и подумала, что этой девушке или женщине было бы жутко обидно.

 А сам Дайнеко когда-нибудь на этом форуме бывает? Он мой любимый солист в ансамбле, очень хотелось бы с ним пообщаться.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала gurlena
А сам Дайнеко когда-нибудь на этом форуме бывает? Он мой любимый солист в ансамбле, очень хотелось бы с ним пообщаться.
А тут некоторые девушки с форума с ним и так уже общаются, так что - в очередь! :cool:
К тому же на сайте БП одна девушка организовала фан-клуб. Можно с ней связаться.
ее адрес дам в привате, если надо.
Если б судьбу знали заранее...

gurlena

А как занять очередь на общение с Дайнеко?;) Я согласна ждать сколько нужно, лиш бы хоть раз побговорить с ним.

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала gurlena
А как занять очередь на общение с Дайнеко?;) Я согласна ждать сколько нужно, лиш бы хоть раз побговорить с ним.
о-о-о какое терпение.... а мне повезло...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Анатолий Вейценфельд

Все! Хватит!:neshali:
Прекратите издеваться над ребенком! :flowers:
Если б судьбу знали заранее...

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Все! Хватит!:neshali:
Прекратите издеваться над ребенком! :flowers:
опа, Анатолий стал на защиту девушки...это у Вас Christmas spirit? :love: а то Вы все больше по "наезжальной" части... ;)
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

gurlena

Я уже давно не ребёнок и сама могу постоять за себя! Вы все старше меня, но возможно лишь физически. Я никого не хочу обидеть, но душевный возраст человека зависит от того с чем ему пришлось столкнуться в жизни, а не от физического состояния. Так вот думаю, что по такому, душевному, возрасту я к вам максимально приближена. И если с кем-то из вас песняры и Дайнеко, в частности, общались  я за вас искренне рада, но шутить надо мной не стоит. Это антиморально:(

Zloi

Антиморально - это сильно!:D  Уверен, есть шанс пообщаться с Золотым Голосом Беларуси!
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

ИриДа

Цитироватьавтор оригинала gurlena
А как занять очередь на общение с Дайнеко?;) Я согласна ждать сколько нужно, лиш бы хоть раз побговорить с ним.
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

ИриДа

#26
Цитироватьавтор оригинала vaverachka

о-о-о какое терпение.... а мне повезло...

Валерий 17-го числа будет в Москве, так что дерзайте! Если хотите что-нибудь ему передать - можно это сделать через меня. RКстати, кто мне может подсказать, как сменить НИК?:(
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала vaverachka
опа, Анатолий стал на защиту девушки...это у Вас Christmas spirit? :love: а то Вы все больше по "наезжальной" части... ;)
Не по наезжальной. а по воспитальной!
для их же пользы!
А уже тебе, Таня :ssora:
Ладно, по почте напишу...
Если б судьбу знали заранее...

Nutty

Поменять ник, кажется, никак нельзя. Можно заново зарегистрироваться.
Your life is a canvas, the colours are you

ИриДа

Спасибо за совет, но хотелось бы просто менять НИК в соответствии с настроением.
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....