Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Обрядовые Песни

Автор tdmitry, 17 января 2004, 01:06:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arkady

Олег, а потомки будут этим заниматься через 100 лет?

Eugene

#166
Пока есть отзывы от современников, купивших диск:

"CD-издание "Песняров" - абсолютный шедевр!"

"Чистые, как горный хрусталь, голоса".
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Eugene

Фиговый я фотограф, но на стенде с новинками в "Новом искусстве" у "Песняров" неплохая компания.
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Eugene

Цитата: Олег Верещагин от 04 октября 2023, 12:18:13Можно во время прослушивания запустить какой-нибудь природный фильм без звука. Можно просто заняться своими делами
В идеале любую мало-мальски серьёзную музыку нужно слушать не отвлекаясь на всякую фигню.
Своими делами можно заниматься, если музыка фоновая, достаточно простая или хорошо знакомая. Если слушать что-то незнакомое и сравнительно сложное фоном, то оно пролетит мимо головы.
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Eugene

Прислали из Самары. Я называю это Мы идём по стране, или "Песняры" на Волге. :)

CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Богданович

Шикарный звук! Неронскому респектище!
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Истинный поклонник

После многолетнего перерыва "расчехлил" свой музцентр. Убедился в правильности своих приоритетов в творчестве любимого ансамбля. Только, если по номерам дисков, как раз места 1 и 2 поменяю местами. Безмерная благодарность всем, кто принимал участие в проекте.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Богданович

"Аве Марию" бы ещё отреставрировать....
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Arkady

А еще бы "З кiрмашу" для программы "Я несу вам дар".

Eugene

Цитата: Богданович от 17 октября 2023, 15:07:37"Аве Марию" бы ещё отреставрировать....
В обрядовую программу "Аве Мария", как вы понимаете, не лепится. Но на втором диске есть прекрасно записанная вторая песня, раскрывающая тему сисек, тоже на стихи Максима Танка - "Готика Святой Анны". "Готику" в то время исполняли на концертах.
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Arkady

Нужно собрать все заявки/пожелания и передать их Николаю.

Arkady

А что с "Аве, Мария"? Так уж нельзя это слушать?


Eugene

Цитата: Arkady от 17 октября 2023, 17:46:05Нужно собрать все заявки/пожелания и передать их Николаю.
Это слишком жирно будет. Просто хотелками у меня язык не повернётся грузить Николая. Его просим обработать только то, что идёт в дело.
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Arkady

Женя, а мимо тебя никак нельзя загрузить Николая?  :D

Eugene

Аркадий, думаю, что не стоит этого делать, потому что это будет бестактно. Ты же, например, не просишь Кашепарова просто так, от нечего делать, попеть.
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры