Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Годовщина смерти Владимира Мулявина

Автор vaverachka, 25 января 2004, 23:59:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valdemar


Incurious

Цитата: Valdemar от 12 января 2012, 15:52:42
Поднимем бокалы ...!

А я уже опустил... В смысле , пропустил. Пару рюмочек... :friends:
Ну а кто сегодня не отметит это дело - тот редиска...

IGORЬ

Цитата: Incurious от 12 января 2012, 16:29:39
А я уже опустил... В смысле , пропустил. Пару рюмочек... :friends:
Ну а кто сегодня не отметит это дело - тот редиска...
Я уже точно - не редиска!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

ТАКОГО Музыканта, ТАКОЙ, именно ТАКОЙ какова она была, величины по крайней мере в нашей стране никогда не было, нет и никогда не будет. "Песняры"- это было что-то абсолютно ни на что не похожее, неповторимое и недосягаемое. Так вспомним же сегодня главного творца этого ЧУДА!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

ОВ

Только щемящая тоска о безвозвратно утерянном. Владимир Георгиевич останется в наших сердцах до нашей гробовой доски. А редисок среди нас, я думаю, нет,  :zapoj:

skvor

Цитата: ОВ от 12 января 2012, 19:55:43А редисок среди нас, я думаю, нет,  :zapoj:
Черт, еще полчаса до конца работы...

Александр55

Слушаю "Молитву", "Бабульку", "Моя гитара"... Слёзы на глазах. Жду, будет ли что, на канале Беларусь. Светлая память, великому МАСТЕРУ!

Олег Верещагин

Чем выпивать, помяните лучше Мулявина, посмотрев фильм о нём и вспомнив, каким он был...

Александр55

Цитата: Александр55 от 12 января 2012, 21:29:57Жду, будет ли что, на канале Беларусь.
Молчат, сябры. Забыли видимо, самого русского беларуса...

Светлая


Gustaf

С днем Рождения, Владимир Георгиевич!
Культура 102.9, Беларусь 3, ВГТРК "Культура"

ОВ

Уважаемый Gustaf!  Ваше поздравление Владимиру Георгиевичу, почему-то напомнило мне один случай. В одном из православных храмов нашего города один из священников коллекционирует курьёзные записки, подаваемые "за  здравие" и "за упокой". В одной из них было написано:  "О здравии р.б. Николая и всех его сродников до седьмого колена"  :)

Анатолий Вейценфельд

Это еще что!
Когда умер бывший солист "Цветов" Александр Лосев, на сайте Борткевича появилось сообщение: "Леонид Борткевич выражает соболезнование Александру Лосеву по случаю его смерти". А вы говорите "сродники до седьмого колена"...
Если б судьбу знали заранее...


IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 января 2012, 17:07:23
Это еще что!
Когда умер бывший солист "Цветов" Александр Лосев, на сайте Борткевича появилось сообщение: "Леонид Борткевич выражает соболезнование Александру Лосеву по случаю его смерти".
Да уж, вот это соболезнование! Почти как на одесском кладбище:«Брату Моне от сестер и братьев - на добрую память».

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...