Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Песняры 30 лет концерт в ГКЦЗ Россия

Автор Voskr, 01 декабря 2003, 06:35:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Т.к. ссылка на видео этого концерта не работает, а посетители спрашивают, буду постепенно выкладывать скачанные по той ссылке файлы на iFolder. Концерт записан с ТВ (РТР) в формате
Video: DivX 5 720x480
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
Однако визуально качество, скажем прямо, не очень, а файлы немаленькие.

Олег Верещагин

Порядок следования песен не знаю, поэтому расположу по алфавиту:
- Алеся (34,6М) - сол. Л. Борткевич
- Белоруссия (64,8М) - сол. Л. Борткевич
- Берёзовый сок (45М) - сол. Л. Борткевич
- Бывайце здаровы (24,5М) - старая фонограмма
- Вераніка (40,3М) - сол. В. Косенко
- Каждый четвёртый (38,1М)
- Касиў Ясь канюшыну (49М)
- Крик птицы (24,3М) - сол. В. Мулявин
- Чырвоная ружа (44,2М) - сол. В. Мулявин

и ещё
- Н. Бабкина и анс. "Русская песня" - А годы летят (33,6М)

Eugene

Олег, спасибо.
Получил огромное удовольствие от просмотра.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

VladMihey

Вообще-то у меня сохранилась на видео запись этого концерта, но записывал не с начала, пропустил Александирну. Мне запомнилась одна песня, на не знаю названия: "....и плакали счастливые мамульки, и женщины седые хорошели". - поет Мулявин.  Если надо - выложу список следования песен по порядку.

Олег Верещагин

Цитата: VladMihey от 27 сентября 2006, 18:13:15
Вообще-то у меня сохранилась на видео запись этого концерта, но записывал не с начала, пропустил Александирну. Мне запомнилась одна песня, на не знаю названия: "....и плакали счастливые мамульки, и женщины седые хорошели". - поет Мулявин.  Если надо - выложу список следования песен по порядку.
Песня "Возвращение" из цикла "Через всю войну". Только плакали там "счастливые молодки", а не "мамульки" ;)

nick45

Олег!Большая просьба,если есть возможность,выложи песню "Крик птицы' с этого концерта.Спасибо!


nick45


Олег Верещагин

Переходите по ссылке, нажимаете Free, появится счётчик (примерно минуту), после этого введите текст на картинке и нажимайте Download.

nick45

Олег! Всё получилось,Большое Спасибо!

Yria22

Мы говорим Песняры, подразумеваем - Мулявин

Danielka^^

Уважаемый Олег Верещагин! Если Вам не сложно, залейте пожалуйста на мою электронную почту  Песняры 30 лет концерт в ГКЦЗ Россия
Я пробую скачать отдельные композиции по ссылке, но, к сожалению, файлы удалены на iFolder(е)
777aleksey@rambler.ru
Заранее огромное спасибо!!!

ППК

---Уважаемый Олег Верещагин! Если Вам не сложно, залейте пожалуйста на мою электронную почту  Песняры 30 лет концерт в ГКЦЗ Россия---
Гы...

Что-то огромный интерес к видеоматериалам последнее время.

Олег Верещагин

Эти песни выкладывались уже давно. А так как запросов больше не было, я не стал продлевать их хранение. Лучше постучитесь мне в аську (есть в профиле). Электронная почта совсем не катит. Есть более удобные способы.

SI

Здравствуйте,
интерес к хорошим песням никогда не иссякнет.
Очень бы хотелось видеозапись Песняров (30 лет концерт в ГКЦЗ Россия) для личного использования. Если можно, дайте пожалуйста ссылку.
Спасибо.