Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт памяти Игоря Паливоды.

Автор Fed, 08 апреля 2005, 10:04:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

19 апреля в филармонии концерт памяти Игоря Паливоды.
Среди прочих участвуют Ткаченко, Эскин, Молчанов, Елфимов.
Остальных не запомнил.
Билеты недорогие.
Vita brevis, ars longa

Наташа Пыжик

Спасибо, Федор, за информацию!!!
Наконец-то дождались! Последний концерт был, кажется, в 2000-2001-м году... Помню, что "БП" тогда замЫчательно выступили!

Значит, идем-с! Пойду народ собирать! :)
Sua cuique sunt vitia.

Ж.Л.О.Б.

Народ, может, организуемся как-то? Нас тут из Минска вроде человек 6 есть... :hey:
***
А на ТОМ концерте я был. Душевно так все прошло...
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Наташа Пыжик

а я уже билеты купила! :rotate:
кстати, концерт-то в зале камерной музыки, если кто не знает. а он [зал] ведь маленький, следовательно, покупайте билеты, дамы и господа, а то может и не хватить!
Sua cuique sunt vitia.

Настя Якименко

Народ, поддерживаю нашу "Живую легенду...". Может организуемя?

padbiarez

Ігар -- адно са сьвятых у гісторыі "Песьняроў". Пастараюся быць

Олег Петухов

И впечатлениями, пожалуйста, поделитесь

Настя Якименко

Цитироватьавтор оригинала NatashaPyzhyk
а он [зал] ведь маленький, следовательно, покупайте билеты, дамы и господа, а то может и не хватить!
Ну да, я когда покупала билеты, остались уже только билеты в первом ряду :( :( :( . Ну ничего, надеюсь в зале камерной музыки это не очень страшно будет...

Настя Якименко

Хочется поделиться некоторыми впечатлениями о прошедшем вчера концерте. Надеюсь, те, кто там вчера был, поддержат меня. Потому как концерт получился отличный... Начиная с того что маленький, но очень уютный зал, с хорошей акустикой, живой звук, потрясающие люди, отличная ЖИВАЯ музыка. Елфимов порадовал как никогда. Ну а про Ткаченко, Молчанова и Эскина... тут и говорить нечего - профессионалы... Да и люди просто приятные... Исполнялись вещи из "Веселых жабракоу", "Максима", "Беларушчыны", зачитывальсь фрагменты из дневников Игоря Игоревича...
Атмосфера вечера, по эмоциональной окраске, просто непередаваема, вроде и вечер памяти, но грусть прослеживалась только легким оттенком, а по существу ... было как-то тепло.
Огромное спасибо хочется сказать и организаторам и участикам вечера
:appl: :appl: :appl: :flowers: :flowers: :flowers:

Fed

Поддерживаю Асю, вечер прошёл вполне неплохо.
Очень понравились песни из "весёлых нищих", особенно инструментальная часть.
Елфимов понравился, раньше его вживую не видел/не слышал.
Дневники Игоря - весьма и весьма, как это удалось, интересно, вдову на них раскулачить?
:rolleyes:

А вообще всё в прошло в тёплой атмосфере.
:appl:
Vita brevis, ars longa

Наташа Пыжик

а я поддерживаю и Асю, и Федора :) замечательно провела вечер! заслушивалась ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ, Петей, дневниковыми записями Игоря Игоревича!..
было действительно тепло! ...и немного грустно оттого, что ТАКОГО человека уже нет рядом с нами...

огромное спасибо за концерт! :appl:
Sua cuique sunt vitia.