Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Редкие записи

Автор Марина, 17 января 2006, 14:42:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gansales

Было і такое: Алесь Рашчынскі, Канцэртная п'еса (цымбалы + інструм. ансамбль), 1976-1977, напісана для ансамбля "Песьняры" (http://www.classmusic.of.by/be/Raszczynski_works.html).

alsurnin

Ищу песню"СПАДЧЫНА" за ранее благодарен. С уважением Александр Сурнин.

VladMihey

Цитата: Carousel от 11 марта 2008, 20:06:08
"Беседа с Отечеством"существует.Ещё знаю.Её пел Вадим Карев из Питера в 1986г.Варианта с Я.Йола не знаю.Какой год?

Неужели сохранилась.??? Я бы послушал с удовольствием. А вариант с Я.Йоалой приблизительно 1981-1982 гг. могу вам выслать на почту. надо? Он раньше был доступен для скачивания, но ссылки уже умерли...

VladMihey

И еще вдогонку: есть ли в хорошем звуке запись с концерта Тухманова 2000 года? Там "Песняры" поют "По волне моей памяти", "Посвящение в альбом", "Наши любимые". У меня на касетте просто звук слабый... Может, у кого лучше есть.

gansales

Я некалі выкладаў урывак "Прысвячэння ў альбом" (http://dump.ru/files/n/n5661453089/).
А можа Вы хаця б са слабым гукам выкладзеце версіі? Дзякуй!
Дарэчы, а можа ў Вас відэакасета, тады ўсё яшчэ больш цікава. У мяне зноў-такі той самы ўрывачак на відэа.

VladMihey

Цитата: gansales от 06 апреля 2008, 16:04:30
Я некалі выкладаў урывак "Прысвячэння ў альбом" (http://dump.ru/files/n/n5661453089/).
А можа Вы хаця б са слабым гукам выкладзеце версіі? Дзякуй!
Дарэчы, а можа ў Вас відэакасета, тады ўсё яшчэ больш цікава. У мяне зноў-такі той самы ўрывачак на відэа.

вот три песни с концерта Тухманова: 23 Наши любимые ПЕСНЯРЫ.mp3
02 Посвящение в альбом ПЕСНЯРЫ.mp3

01 По волне моей памяти ПЕСНЯРЫ.mp3

Игорь Куницкий

Если исполнители песни "По волне моей памяти" действительно "Песняры", то кто же солист?

Олег Верещагин


Игорь Куницкий

Неузнаваемый голос для меня. Это не Кашепаров, Пеня или Дайнеко...

Олег Верещагин

Игорь, ну откуда в 2000 году в "Песнярах" Мулявина Кашепаров, Пеня и Дайнеко? Я же говорю, что это Вадим Косенко. Я видел этот концерт по ТВ.

Игорь Куницкий

Олег, ты меня немного не понял. Я в том смысле, что голос у Косенко, как бы это сказать, - "стандартный", незапоминающийся по сравнению с лучшими солистами "Песняров", независимо от года исполнения. Поэтому я его и не узнал и даже засомневался, что это "Песняры". А может очень редко слышал...

Олег Верещагин

А мне из всех солистов того состава именно голос Косенко нравится. К, примере, я был на концерте в 2001 году и впервые услышал песню "Вераника" и исполнял её как раз Вадим Косенко. Очень впечатлило (несмотря на "фанеру").

ППК

Подскажите, как скачивать с этого хостинга.

Игорь Куницкий

Павел, по-моему сложного ничего нет. В появившемся окне справа начинается отсчет времени. Секунд через 10 появляется надпись "Click here to download...". Кликаешь и начинается загрузка.

Владимир Заставный

Да-да, и песни с концерта Тухманова, если можно.
Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях...