Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Мисевич на канале Беларусь 1 12.01.2021

Автор Захаров Сергей, 13 января 2021, 11:54:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Ага, как у Шевчука: "Эй, начальник!"  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

«Простите, как ваша фамилия?
- Шевчук».  :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Борис, если тебе это поднимет настроение, то из всех БП только у ВМ такое восприятие ситуации.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Да и сказано было вскользь, что пострадали не только не менты, но и менты. Уже только это может поднять настроение.

Сергей 1959

Неужели  здесь опять будет политическая битва? Хотя сейчас можно и нужно решить другой вопрос.

Ирина Голубцова

Цитата: Наталья Гехт от 15 января 2021, 09:36:24Неужели  здесь опять будет политическая битва? Хотя сейчас можно и нужно решить другой вопрос.
Сергей, в чем проблема, задавайте, будем пытаться решать!  :idea:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 января 2021, 01:01:48Борис, если тебе это поднимет настроение, то из всех БП только у ВМ такое восприятие ситуации.
Спасибо, Анатолий! Я счастлив наконец-то!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Анатолий Иванович, и все- то вы знаете! Уже стали и людей делать счастливыми...

elzashaim

Владислав Мисевич. Смысл жизни. Эфир 23.01.2021

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Сергей 1959

Я могу сказать следующее: хватит уже о Мисевиче.На работу его устраивал Мулявин, книгу помогал писать журналист Трефилов. Более 20 лет его ничего не связывает с "Песнярами". Вот такая он выдающаяся личность.

elzashaim

 :confused2

Посмотрела "Скажи не молчи" (почему нет запятой?), понравилось направление мысли Мисевича. Открыла его для себя с новой стороны, прониклась.

На мой взгляд, это хорошо, что появляются интервью с самыми первыми участниками ансамбля, которые несомненно внесли свой вклад в его становление и развитие.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Захаров Сергей

Цитата: elzashaim от 23 января 2021, 14:08:56Посмотрела "Скажи не молчи" (почему нет запятой?),

Там и пробелов в словах нет. Название написано как хэштег - в одно слово. Но без диезов.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой