Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сериал про Владимира Мулявина "За полчаса до весны"

Автор elzashaim, 08 апреля 2021, 20:15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сериал "За полчаса до весны"

Мне понравился сериал.
3 (18.8%)
Мне НЕ понравился сериал.
10 (62.5%)
Мне нужно еще раз посмотреть сериал, чтобы сделать вывод.
0 (0%)
У меня равнодушное отношение к сериалу.
3 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: 04 мая 2023, 21:19:52

Истинный поклонник

#15
Цитата: Ameli от 21 августа 2021, 05:31:56Как дети малые, чесслово!

  Пятница, вечер. Почему бы не подурачиться перед сном? Зато, всплыли три колоритные фигуры из Песняров, в разное время работавшие в ансамбле.  Правда, Скорожонок с Исаченко пересекались, но мне кажется похожим на Славу, уже свечкинского варианта. Зато артист, который их напоминает, может работать аж в трех сериалах, посвященных разному периоду существования коллектива. Зачем все воспринимать так серьезно? "Чесслово".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ирина Голубцова

Вот и я подумала - "три в одном")))
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Ребята, вообще-то найти похожих и органично смотрящихся актёров - задача архисложная. По-хорошему (или по-плохому, даже не знаю, как правильнее) такие фильмы хорошо снимать про очень давние времена, когда легенда осталась, а живые свидетели уже все "во гробах лежат". Иначе - сколько было этих, как сейчас говорят, байопиков (фильмы про Анну Герман, Ободзинского, не знаю, ещё про кого), - получается нечто очень приблизительное для обычного зрителя и фигня для очевидцев. Хотя, надо отдать должное, интерес к тому или иному артисту такие фильмы подстёгивют.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Захаров Сергей

Цитата: Eugene от 21 августа 2021, 22:19:55(фильмы про Анну Герман, Ободзинского, не знаю, ещё про кого)

Владимир Семёныч Высоцкий опять же.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

#19
💥ВНИМАНИЕ!💥26 августа. МИНСК. ФИЛАРМОНИЯ. Все желающие могут попасть на съёмку!📽🎬😃

???Внимание общий сбор ))???

🎬?На съёмки к/к Мулявин?🎬
🗓На 26 августа (четверг)
Снимаем отчетный концерт🎤 , нужно ?ОЧЕНЬ МНОГО ?людей:

👉Зрители в зале - мужчины и женщины всех возрастов, берем всех желающих.

Возьмем всех желающих, отвечать будем 25.08
Заявку присылаем сюда
👇
https://vk.com/vita_art_production

В заявке указываем:
1. ФИО.
2. Возраст и ваши параметры (размер одежды)
3. На кого подаёте заявку и дату.
4 .ваш контактный номер телефона (обязательно)
5. Фото 2-3 штуки
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова

01_photo-resizer.ru (1).jpg

Не поняла, что за Елесеева? Это к предыдущему посту, под сообщением - фото этой афиши.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ameli

Ира, это героиня сериала. Видимо, такая у нее фамилия вместо Исуповой.

Ирина Голубцова

Оля, спасибо! Это полностью вымышленный персонаж? Как-то выбивается из общего ряда знакомых фамилий.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Действительно странно. Всех остальных музыкантов настоящие фамилии, а Людмилу Исупову обидели почему-то

Захаров Сергей

Может быть она не захотела, что бы персонаж под её именем присутствовал в сериале, не зная какая ей отведена роль, может быть додуманная, дофантазированная и придуманная, отчасти искажённая, а потом какие-нибудь недалёкие люди на улице ей говорили б: "Вон ты чё наделала, а мы и не знали".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Аматор

Есть новости "с полей" о сериале о Мулявине,
Да, не будет играть Безруков мл. великого ВГМ.
Придется пережить. Жутко, правда, выглядят актеры в ролях в париках.
Ну такая судьба байопиков, если Мишка Япончик или Петр Лещенко в сериалах очень похожи на себя внешне, то внутреннего сходства там увы нету. И парики эти режут гпаз не5естественностью.
Однако пусть снимут. Может я ошибаюсь, и выйдет это потряснее чем битловский "Вечер трудного дня"

Fratello

 Что-то с сериалом к 28 февраля в 23 ч.30 мин. не получилось.Обычно реклама начиналась задолго до премьеры,но может это и к лучшему.

Анатолий Вейценфельд

Все знают, что такой сериал снимался уже довольно долго.
И вот посмотрел трейлер...
Ну что...
Те, кто смотрит шоу типа "Один к одному" или "Точь в точь", узнают стиль работы гримеров.
Мне же напомнило шоу двойников Элвиса.
Но грим - ладно. А вот содержание... Банальные тексты, какая-то постоянная общая приблизительность, стандартные сюжетные ходы...
Скажете - как это можно было увидеть в трейлере? Можно. Чтобы понять, что море соленое, не обязательно выпить ведро. Тем более при владении темой.
Байопик вообще тяжёлый жанр. На мой взгляд и "Богемская рапсодия" не является удачей, хотя народ пищал от восторга. Ощущение "нераскрытия" темы оставили и "Знакомьтесь, Дороти Дендридж" (про, как можно догадаться, Дороти Дендридж  :) ) и "Кадиллак рекордс" про певицу Этту Джеймс с Бейонсе в главной роли. А кошмарный фильм 2020 года Ma Rainey's Black Bottom про певицу блюза Ма Рейни...
Я уж не говорю про наши сериалы о Пьехе, Ободзинском, полудокументалку о Лундстреме. Ну вот и до Песняров добрались. Хотя консультантами были Влад Мисевич и Марина Мулявина, возможность влияния консультантов на содержание в таких делах всегда невысока (сам консультировал, знаю).
В общем, мы все, конечно, ЭТО посмотрим, хотя "слабонервным лучше не смотреть".
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

#28
    "ЭТО посмотрим". И, возможно, кто то захочет продолжение (условное название- ОБМАНИТЕ МЕНЯ). Но уже без париков и с другими консультантами ... Игорем Свечкиным и Валерием Мулявиным.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Fratello

 Не нашёл ролик со съёмок сериала,видел в Беларуси.Действие происходит в квартире.Кармальская (А.Банщикова)открывает дверь соседу (Е.Маргулис).Один из дублей.На съёмке "Золотого шлягера" в 96г. была и "Машина времени",так Маргулис из своего угла ,открыто сделал брезгливую гримасу,глядя на Мулявина.У которого лицо было каким-то рыхлым,как в оспинах,даже ведущая морщилась.