Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Евромайдан

Автор ans-san, 16 декабря 2013, 11:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

modest

#60
   
    Странно...  :(
    На фоне того, что "бандитская вертикаль" продолжает уничтожать московскую школу "Аккорд", она (вертикаль) продолжает поддерживать "харьковских бандитов", регулярно показывая их по ТВ.
    Здесь про "Гепу" и "Допу", "воюющих" против Киева.
http://ord-02.com/item/33996-gennadiy-kernes-rodom-iz-kriminala-tsinichnyiy-shizofrenik-i-vyimogatel-sadist
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

orion

Цитата: Захаров Сергей от 17 апреля 2014, 08:53:55Юрий, вам крупно повезло. Вы вкушаете ещё прелести политики евросоюза, США, и грамотной внутренней политики всех руководителей Украины.
со внутренним мы как-то и сами разберёмся, а вот Крым у нас нахально оттяпала именно "виликаярассея". да и сейчас у наших границ потрясает оружием именно она, проклятая!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Иван Капсамун

Цитата: orion от 17 апреля 2014, 20:38:05а вот Крым у нас нахально оттяпала именно "виликаярассея".


Он туда рвался. Как наше Приднестровье, которое тоже просится под российское крылышко  :confused:

Игорь Куницкий

Цитата: orion от 17 апреля 2014, 20:38:05со внутренним мы как-то и сами разберёмся

Orion, у меня сейчас баню строят ребята из Закарпатья, спецы высококлассные (а всего их приехало человек 15:  от 17 до 50 лет), знаем друг друга с 2007 года, они мне уже как родня, да и мой дядька двоюродный живет как раз в их селе (бывают такие совпадения). Хотите верьте, хотите нет - не хотят возвращаться на родину в бардак, устроенный новой властью, уже подумывают, как семьи перетянуть в Россию. Так что пока с Вашей помощью украинские правители не разберутся, половина населения вместе со своими территориями может покинуть неньку-Украину. Вы уж постарайтесь, пожалуйста, сохранить Украину...

Захаров Сергей

#64
Цитата: Олег Гладков от 17 апреля 2014, 21:11:55В России сейчас какой-то небывалый подъём оголтелого квасного патриотизма (ура-патриотизма, лжепатриотизма, псевдопатриотизма, кухонного патриотизма - как угодно) - то есть налицо подмена понятий, когда за патриотизм выдают великодержавный шовинизм с элементами нацизма ("мы лучше всех" - пусть даже это говорится не напрямую, но этим просто сквозит каждое пафосное, высокопарное и лозунгообразное высказывание).

Вот я тоже сомневался до недавнего времени. А вот сейчас пошла какая-то нездоровая фигня:  все кто за ввод войск - это патриоты, а кто против ввода войск - это фашисты, предатели, пятая колонна и эти как их -  бЕндеровцы (несмотря на весь ликбез, граждане продолжают налегать на букву Е).
В начале марта пошёл я во вновь открывшийся военно-морской музей. Путь мой пролегал мимо площади у Исакиевского собора. Смотрю, народ кучкуется , а полиция прямо толпами ходит. Два десятка спецмашин насчитал. Полицейские в тяжёлых латах. Ну думаю, пройду краешком. Тетеньки стоят с листочками А4 , на них надписи самодельные: "Нет войне". "У меня родные на Украине"..... и всё в таком духе. И не только тётеньки и дяденьки были. Но в целом всё вроде мирно. Но товарищи полицейские каждому в мегафон в ухо орут, что митингующие нарушают закон. Потом начались всякие сопротивления тех кто помоложе законным требованиям полицейских свалить по добру-поздорову. И начались погони и задержания, чуть меня  с ног не сбили. Вечером смотрю в интернет-новостях на Дворцовой площади Милонов вещает,  и толпы людей с рулонами - "Требуем ввода войск!" И что как-то мне непатриотично на душе стало.
PS. У Гроссмана запомнилась цитата - «Троцкистка, ты опять сдвинула с конфорки моё кофе».
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

А откуда глюки опять - цитируешь одного, а цитату приписывают другому?  :confused2
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

orion

Цитата: Бозон Хиггса от 18 апреля 2014, 03:09:46А Дмитрий Киселёв-то, главпроп, сегодня на "общении с народом" изрядно пьян был... 
Судя по тому, какую херню он несёт в эфире, он постоянно "под чем-то".
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Фролыч

Цитата: Иван Капсамун от 17 апреля 2014, 21:11:55

Он туда рвался. Как наше Приднестровье, которое тоже просится под российское крылышко  :confused:
Приднестровье уже лет 8 просится, и до сих пор - никакой реакции. Видимо, не такой лакомый кусочек, как Крым.

Фролыч

И насчёт бардака, устроенного новыми властями Украины: не они его устроили (на мой взгляд), а те, кто, закидав продажных людишек баблишком, воспрепятствовал подписанию ассоциации с ЕС. Потом случился Майдан, применение силы, и дальше - как снежный ком.

orion

Цитата: Фролыч от 18 апреля 2014, 10:00:36И насчёт бардака, устроенного новыми властями Украины: не они его устроили (на мой взгляд), а те, кто, закидав продажных людишек баблишком, воспрепятствовал подписанию ассоциации с ЕС. Потом случился Майдан, применение силы, и дальше - как снежный ком.
Золотые слова!!! :friends:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

Цитата: Фролыч от 18 апреля 2014, 10:00:36
И насчёт бардака, устроенного новыми властями Украины: не они его устроили (на мой взгляд), а те, кто, закидав продажных людишек баблишком, воспрепятствовал подписанию ассоциации с ЕС. Потом случился Майдан, применение силы, и дальше - как снежный ком.
Уж кто кого закидал баблишком? То-то представители американского правительства и спецслужб регулярно наведываются в Киев.

IGORЬ

Им можно. Они друзья. И ножку подставят руку протянут и помогут. и спляшут. и споют(хорошо ведь поют черти, особенно мой любимый Jazz).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Игорь Куницкий

Цитата: Фролыч от 18 апреля 2014, 10:00:36И насчёт бардака, устроенного новыми властями Украины: не они его устроили

Да, извините, тут я ошибся: всеми, в том числе и нынешними властями, которым народ Украины до лампочки, лишь бы только быть у руля и побыстрее нахапать бабла, пока не свергли. Читайте Восленского "Номенклатура". Правда, он пишет про советскую номенклатуру, но ведь и нынешние правители в большинстве своем были комсомольскими и партийными вожаками в советское время. Этим людям пофиг кем быть: коммунистами, демократами, фашистами, лишь бы быть у кормушки.

orion

Цитата: Олег Верещагин от 18 апреля 2014, 11:04:26Уж кто кого закидал баблишком? То-то представители американского правительства и спецслужб регулярно наведываются в Киев.
Дадада, только Америка обещала 2 миллиарда в поддержку нового режима, а Россия 15 - в поддержку существовавшего на тот момент.  Так кто там баблишком сладко манил?
Цитата: IGORЬ от 18 апреля 2014, 11:24:16Им можно. Они друзья. И ножку подставят руку протянут и помогут
Они не друзья, а участники гонки за "сферу влияния", но только вот есть один нюанс - они у нас кусок земли не отжали, потрясая оружием. И солдат наших не убили и женщинами трусливо не прикрывались, чтобы им задницу не подстрелили, отбирая наши воинские части. А крики защитников Путлера на тему "сами не сопротивлялись", могу прокомментировать так: попытки сопротивляться были. Но если в тёмной подворотне перед тобой здоровенный гопник с ножом и бейсбольной битой, конечно можешь махнуть ради приличия руками пару раз, но кошелёк и мобилу он у тебя всё равно "отожмёт". А не отдашь - убьёт да и всё. И всё равно заберёт. Вот так и "рассеюшка" у нас грозно помахала военным потенциалом. Ну что ж...  поздравляю оную со статусом "государство-гопник"! Жаль только простых людей, живущих в таком государстве. А ещё больше жаль попавших под пропагандонскую машину "безумного Пу" и верящих во всю ту чушь, которую он вливает в мозги своих граждан посредством радостно подтявкивающих шавок типа Киселёва, ЗАДорнова и прочих СМИ-шек.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Ирина Голубцова

Orion, мы про себя уже все поняли. А вы считаете свое временное/переходное правительство легитимным (это один из самых популярных сейчас вопросов)?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)