Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Секрет успеха

Автор Arkady, 22 июля 2005, 13:47:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Иногда результат бывает вопреки, а не благодаря. И неизвестно какой бы был результат при наличии такой атмосферы
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Значит Ваш вопрос риторический
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Цитата: Истинный поклонник от 19 августа 2011, 01:50:42
Значит Ваш вопрос риторический
Для меня – нет. Только мне хотелось услышать мнение других людей. Не будем торопиться...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Борис а допустим в те годы в Песнярах не было бы Вас Ткаченко Паливоды да и Мулявина наконец Вы представляете себе такой альбом
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Вопрос провокационный. Без Мулявина вообще бы Песняров никаких не было, я думаю. А без нас троих было бы что-то другое. Оно и было потом – другое. Так?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Никаких провокаций вопрос о определенном альбоме а к вопросу о Мулявине откровенно рад услышать от Вас такое мнение
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

А оно у меня всегда было таким и никогда не менялось. Отрицательно я высказывался совсем о другом, о том что развалило таким трудом и талантом созданное. Кто не так понял или извратил – это не мои проблемы. Я этих людей называю "язычники". И таких экземпляров хватает, к сожалению.
Так в чём же секрет успеха?  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Повторюсь в личностях     ИМХО
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

А вот я не согласен! Много раз наблюдал, что личности есть, а коллектива нет. Так не бывает?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Но и без личностей-Молодцы-это группа упомянутая здесь недавно
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Я извиняюсь, но мне кажется, что нас с Вами уже многовато здесь. Может пусть другие выскажутся?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 19 августа 2011, 02:32:28
А оно у меня всегда было таким и никогда не менялось. Отрицательно я высказывался совсем о другом, о том что развалило таким трудом и талантом созданное. Кто не так понял или извратил – это не мои проблемы. Я этих людей называю "язычники". И таких экземпляров хватает, к сожалению.
Так в чём же секрет успеха?  :)

Уважаемый Борис Григорьевич! Почему вы постоянно говорите о каком-то развале, почему? Вы же сами утверждали совсем недавно с авторитетным специалистом Олегом Гладковым, что максимум жизни ВИА - это 10 лет. Если и согласиться с этим утверждением, то только по той причине, что к моменту вашего прихода в "Песняры" жизнь вокруг значительно изменилась и удивить чем-то и кого-то очень сложно. Никакой Мулявин, явись он не в конце 60-х, а в начале 80-х, того, ошеломляющего успеха, не имел бы. Проживи "Песняры" только отведенные вами и Гладковым 10 лет, я бы не имел удовольствия знать лично вас и почти всех ребят из состава Белорусских Песняров. Давайте вместе порадуемся тому, что всех нас (вас профессиональных музыкантов и нас, ваших поклонников) связывает, а не делить людей на "язычников"  и прочих. Искренне ваш...   

Boris Bernshteyn

Искренне мой, мы с Вами не общаемся больше в привате и очень хочу Вас попросить не обращаться ко мне с вопросами прилюдно. Вы давно осведомлены о моём нежелании это делать, так имейте хоть какое-то самоуважение к себе. Больше я к этому вопросу возвращаться не намерен. Честь имею!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 19 августа 2011, 12:47:34
Искренне мой, мы с Вами не общаемся больше в привате и очень хочу Вас попросить не обращаться ко мне с вопросами прилюдно. Вы давно осведомлены о моём нежелании это делать, так имейте хоть какое-то самоуважение к себе. Больше я к этому вопросу возвращаться не намерен. Честь имею!

Если вы так решили, так оно и будет. Вы тут нашли новых, более преданных друзей. Пусть вам с ними будет хорошо!

Boris Bernshteyn

#44
Какая гитарка смешная у Пети! И рубашечка что надо!  :)



http://www.jazzonthetube.com/page/11.html

В году, кажется, 87-ом, мы с Ткаченко и Беляевым специально рванули на его концерт в Москву. Вышел такой мальчик в джинсах и маечке и как дал-как дал!!! И менял гитарки постоянно в течение всего огромного 3-х часового концерта. А настраивала ему их женщина в длинном чёрном платье с тюнером в руках. А какой прекрасный романтический пианист с ним приезжал - Lyle Mays!
Это было незабываемо! :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!