Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

13 июля - день рождения Татьяны Беловой

Автор С.Кузнецов(Фристайл), 13 июля 2006, 02:05:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

С.Кузнецов(Фристайл)

Танечка, поздравляю с днём рождения!
Счастья, любви — навсегда! :flowers:
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Arkady

Танечка,
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет! 
:flowers:

Олег Верещагин

Таня, присоединяюсь к поздравлениям. Больших успехов тебе во всех твоих творческих начинаниях! :flowers:

Сергей Демидов

Таннюша, спешу присоединиться ко всем поздравлениям. Огромного счастья, любви и много-много хорошей музыки желаю тебе.  :flowers: :appl:
Ребята, давайте жить дружно!

Фариза

Таня, присоединяюсь  ко всем поздравлениям, которые уже есть в этой теме и которые ещё будут оставлять! С Днём Рождения!  :flowers:

Олег Петухов


Эляна

Танечька, пусть волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний!  
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Татьяна Белова

Благодарю Вас за внимание,
В день моего рождения.
Спасибо, всем за ПОЖЕЛАНИЯ!
Спасибо, всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
:girl:
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

DNP

Танечка, прими и от меня поздравления с днём рождения!
Желаю
здоровья тебе и твоим близким,
личного счастья,
реализации в творчестве,
приобретения знаний и диплома,
интересной и прибыльной работы,
друзей и хороших людей на твоём пути!
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Татьяна Белова

Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Валентин Лабунский

По поручению участников хорошего ансамбля "Белорусские Песняры" (и само-собой от себя лично) хоть и с опозданием(за что искренние извинения) сердечно поздравляю хорошего человека Татьяну с Днём Рождения и желаю всего самого хорошего и пусть у неё всё будет хорошо.

koresh

Извини за опозданье,

присоединяюсь ко всему сказанному - всех благ и прочих прелестей жизни!!!! :beer: :love:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Татьяна Белова

Валентин - СПАСИБО!!! Мне очень приятно. :girl:

koresh, спасибки! :girl:
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Олег Зайцев

Ну вот...И я опоздал!
С Днем Рождения! Всего! Всего! Всего!

Татьяна Белова

Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

DNP

Таня, с Днём рождения! Надеюсь, что многие, кто здесь теперь "читаю, но не пишу" присоединятся к поздравлениям (мыслями, по почте, по телефону)... Думаю, да и знаю, что по-прежнему очень многие о тебе помнят, прекрасно к тебе относятся и искренне желают тебе только самого хорошего! Твои искренность, доброта и позитивность обязательно будут возвращаться тебе добром.
Здоровья тебе, счастья, успешного продолжения получения знаний и дипломов!  ;)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Олег Верещагин

Таня, поздравляю!
Счастья тебе в любви и успехов в певческой карьере!

Arkady

Татьяна, с Днем Рождения!
Счастья, здоровья и всех благ.  :flowers: