Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Во Весь Голос!

Автор tdmitry, 15 ноября 2003, 14:47:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Олег Гладков от 29 октября 2010, 07:15:00
Тем более, что оно всегда одно и то же и заранее предсказуемо.
Это плохо или хорошо?

Киже

Предсказуемый собеседник не интересен.

Алина Лисянская

Суждения, высказывания и поступки разумного человека в известной степени предсказуемы, потому что логичны.
Суждения, высказывания и поступки идиота нелогичны, потому непредсказуемы.

Киже, Вам интересно беседовать с идиотами?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Гладков

#198
Цитата: Алина Лисянская от 29 октября 2010, 18:39:31
Суждения, высказывания и поступки разумного человека в известной степени предсказуемы, потому что логичны.
Суждения, высказывания и поступки идиота нелогичны, потому непредсказуемы.

Киже, Вам интересно беседовать с идиотами?

Ответ неверный. Для этого необходимо, чтобы тот, кто взялся судить о логичности высказываний, был сам как минимум разумным человеком.
А идиоты - это те, чьё мнение не совпадает с твоим?

Верный ответ (конкретно для данной темы): высказывания и поступки фанатика на тему предмета его слепого поклонения всегда предсказуемы, но о логичности или разумности здесь не может быть и речи - логическое мышление и разум затмеваются фанатизмом.

александер

Цитата: Алина Лисянская от 29 октября 2010, 18:39:31Киже, Вам интересно беседовать с идиотами?
Цитата: Олег Гладков от 30 октября 2010, 03:35:41А идиоты - это те, чьё мнение не совпадает с твоим?
"... Но от тайги до британских морей,
     Красная армия всех сильней..."
Друзья, улыбнитесь :)

DaronMalakian

Обстановка накалилась, ребята, давайте жить дружно ( в крайнем случае можете поиздеваться над бедным студентом,  в роли студента - Я )
:D

александер

Цитата: DaronMalakian от 30 октября 2010, 04:03:17ребята, давайте жить дружно
"...А хорошо жить,-ещё лучше..." :friends:

Алина Лисянская

Цитата: Олег Гладков от 30 октября 2010, 03:35:41Для этого необходимо, чтобы тот, кто взялся судить о логичности высказываний, был сам как минимум разумным человеком.
Так точно, Олег. Но Киже заговорил не о "логичности", а о "предсказуемости".


Цитата: Олег Гладков от 30 октября 2010, 03:35:41А идиоты - это те, чьё мнение не совпадает с твоим?
Даже близко, ничего подобного.
Я со многими в каких-то моментах несогласна, но "идиотами" никого не считаю.
Даже наоборот.


Цитата: Олег Гладков от 30 октября 2010, 03:35:41логическое мышление и разум затмеваются фанатизмом.
Зато у фанатиков воображение развито непомерно. Слушать их и беседовать с ними очень интересно.


Цитата: Алина Лисянская от 29 октября 2010, 18:39:31
Цитата: Киже от 29 октября 2010, 08:34:37Предсказуемый собеседник не интересен
Цитата: Алина Лисянская от 29 октября 2010, 18:39:31Суждения, высказывания и поступки идиота нелогичны, потому непредсказуемы.
Цитата: Киже от 30 октября 2010, 03:40:23Похоже, что не одному мне не интересно "беседовать с идиотами".
Есть такое выражение: непредсказуемый идиот.


Киже, во-первых, передернули с нарушением логической связи. Вам неинтересно и с "предсказуемыми", и с "непредсказуемыми".
Во-вторых, это же банальность. Я ожидала более оригинальной мысли.




Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

DaronMalakian

Товарищи, поделитесь ссылкой пожалуйста на концерт "Во весь голос" (Ленинград, БКЗ "Октябрьский", ноябрь 1987). Может быть я плохо искал конечно, но как то не нашлось =) Съемка то была ? Очень хочется именно видео посмотреть,если есть.

Алина Лисянская

Андрей, так то Ты смотрел фильм "Послушайте"? Правильно?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

DaronMalakian

Да, смотрел, я просто подумал, что возможно есть видеозапись с концерта с программой с этой, наверное я ошибся просто) Недавно скачал "Послушайте" , там Валерий Дайнеко поет в живую, вот и захотелось разобраться, есть видео.

Алина Лисянская

Понятно.
Мне кажется, что фильм Послушайте это студийная запись, а не вживую.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

DaronMalakian

Да я знаю, что студийная, слух еще есть у меня) Хотел узнать лишь выступали ли они с это программой в живую и записывалось ли это на видео, видимо нет, мой вопрос исчерпан, спасибо за внимание)

vasiliska85


Алина Лисянская

Спасибо, vasiliska85.
Это вещь, шедевр. Я ее часто слушаю.
Музыка гениальная. Аранжировка -- коллективный труд. Вступление написал Явтухович.
Конечно, хотелось бы аранжировки покруче. Ну, что поделать, все равно отлично.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.