Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Новые песни БГА "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 05 июля 2005, 22:25:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skvor

Согласен. Если бы сам Лученок делал трактовку для оркестра Б.Райского и солиста, в те времена, то вот так бы и получилось.

Дима


Бозон Хиггса


Mind Mashine


Фролыч

Цитата: Mind Mashine от 23 января 2013, 20:26:01
Сегодня нашел:
ЗдОрово! Спасибо за своевременную "находку"!

Gavr

На концерте в Барановичах, который прошел накануне 10-летней годовщины смерти Владимира Мулявина, музыканты БГА впервые исполнили песню, посвященную основателю ансамбля «Песняры».



Комментарии к статье http://www.intex-press.by/ru/943/news/12564/

25 января 2013
16:02
Жэник Агурцоу

Какая объёмная статья!!!!!! Был. Что могу сказать.... Поют красиво, но не то. Такое ощущение было, что был трибьют концерт, и какое то ВИА пели песни Песняров. Порадовал Крик птицы...
25 января 2013
17:53
Ещё удивило, что когда они ушли со сцены

Ещё удивило, что когда они ушли со сцены, не вызвали на бис. Народ тупо встал и ушёл, хотя было видно, что они бы сыграли ещё. некультурная у нас публика....
25 января 2013
18:19
Константин

Очень жаль, что сами / теперешние песняры/ не знают о том, что один из первых концертов ТЕ / настоящие Песняры/ дали в Барановичах и тогда они назывались " ЛЯВОНАМИ" Этот концерт проходил в Доме офицеров и мы пацаны смотрели его нелегально пробравшись на сцену.
25 января 2013
22:37
Demyan v 2

"Песняры" без единственного настоящего участника. Стыдно за эту убогую государственную эстраду. Ну ладно Россия и Украина, но ведь даже у казахов эстрада в десять раз лучше, чем это болото.
25 января 2013
23:57
Турист

Одна из немногих групп,которую хочется слушать и слушать) Спасибо за ваше творчество!!!
P.S.А в зале,что так холодно,что люди сидят в верхней одежде?ужас,а туда еще с детьми хотят на утренники.


JUNE


[size=78%]Нiяк не патрэбна iм называцца Песнярами. Гэта ж нейки цырк.Куды бацька глядзiць,жэстачайша разагнаць трэба.Няхай бяруць назву "Лявоны" цi проста "Шарапауцы", i спяваюць, што хочуць. Нейки дзiцячы садок, дзе сапраудныя музыкi?[/size] :idea:

ans-san

Вот уж действительно клон так клон!Да ещё на государственном уровне...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Богданович

вот уж совсем ни чего не понимаю  :confused: Не ужели такое кому-то станет интересно? Сначала "Конюшину", потом "Зачарованную", теперь вот это...
p.s. "...ремейки делать!" Ф.Б.Киркорий  :crazy:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Захаров Сергей

Цитата: Богданович от 15 февраля 2013, 08:54:15
вот уж совсем ни чего не понимаю  :confused: Не ужели такое кому-то станет интересно? Сначала "Конюшину", потом "Зачарованную", теперь вот это...
p.s. "...ремейки делать!" Ф.Б.Киркорий  :crazy:

Ааааалееееексаааа---ндри-и--и--и-наааа!!!
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Gavr

#55
Цитата: Захаров Сергей от 15 февраля 2013, 10:19:59
Ааааалееееексаааа---ндри-и--и--и-наааа!!!

Тему бы следовало назвать: "Не совсем новые песни БГА..." (вот как просто можно стать "композитором" по мнению этих артистов :hey:)

И вот еще одна из моих любимых песен "доАлександрининской" эпохи...


Arkady

Если б ещё пионеры не мешали и не крутились под ногами...  :D




АБ

Ну уж если пана Северина вспомнили, тады=вот это:


Gavr

Цитата: АБ от 16 февраля 2013, 00:43:47
Ну уж если пана Северина вспомнили, тады=вот это:


"...- Скажите, работа в "Червоных гитарах" для вас - уже в прошлом? - спросили у Краевского. - А может быть когда-то мы услышим добрых старых "ЧГ" в своём классическом составе?
- Для меня вопрос закрыт. Я считаю, что ансамбль должен завершить свою деятельность, чтобы о нём осталась добрая память. И чтобы не было так, как теперь, когда ансамбль выступает на слишком низком уровне и живёт за счет дивидендов от прошлого. Таково моё мнение, но не все с ним согласны. Есть такие любители музыки, которым всё равно, кто стоит перед ними на сцене под названием "ЧГ".
- Откровенно говоря, сегодняшние "ЧГ" - это пародия. Наверно, вам жалко памяти о прежнем легендарном ансамбле?
- Грустно, что мы вообще говорим об этом..."


Все в этом мире повторяется...

Дима