Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сообщение от Влада Мисевича

Автор Анатолий Вейценфельд, 12 апреля 2004, 23:52:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Брат Alexa (Илья)


Alex Ry

Олег с возвращением!
В "России", два года назад, тоже производились съёмки РТР, где они? Почему, так и не было эфира? И не получится ли и в этот раз тоже самое?
Алексей Рящин

Leonid

Oleg Gladkov, ne sovsem soglasen nascet Bortkevica. Personal'no on mne toze absolyutno ne nravitsya, razdrazaet v nem vse. No nado otdat' emu dolznoe. Eto emu prinadlezit harakterniy uznavaemiy ton vokala, pesnyarovskiy vokal. Hotel on etogo ili net no zasluga ego v etom ne malaya. Bol'shinstvo vokalistov posle nego staralis' pet' i menno pod v etom tone. Da i iskali ih toze ozirayas' na molodogo Bortkevica.

Leonid

Averin, s vozvrasceniem. Dumayu u mnogih segodnya glaza zasvetilis' uvidev tvoyu familiyu. Kstati cto noviy CD ozidaetsya?

Олег Аверин

Я проездом. Повод был важный, заглянул на огонёк...
Альбомчик уже напечатали. Скоро в продажу. По страницам 90-тых, так сказать...( Избранное из неизданного). Что-то около 16 песен. Да вы большинство знаете.
Кое-что из "казацкой..."
Кстати, в тот день, сидя с Лукашенко, Пенкина предложила послушать только что записанную песню из этой программы "Честь имею"( в исполнении Мулявина). Президент не шевелился, слушал внимательно.
 Когда прозвучали последние слова песни: "... честь имею, только с нею и живу я и умру..." Лукашенко вздохнул и сказал:
- Плохо ты, Володя, спел. Без души...
***************************************************************************************
Вот такая история...
Ну, не буду утомлять хозяина сайта рассказами о периоде, который его принципиально не интересует. Имеет право - его же деньги, не мои. Прощайте.

Fed

г-н Аверин, это не смешно.
притом абсолютно не смешно.
Vita brevis, ars longa

Fed

а раз уж вдруг меня почтили неожиданно своим высоким вниманием, я скажу и подчёркну, что мне неизвестна причина Вашего демонстративного, глубокосмысленного и в тоже время таинственного исчезновения из форума в конце января.
поэтому такой пафос считаю совершенно не уместным.

>Ну, не буду утомлять хозяина сайта рассказами о периоде, который его принципиально не интересует

насколько мне известно, это не мешало Вам общаться на форуме длительное время;
более того, с момента открытия сайта мой взгляд на наследие Песняров существенно расширился, что, я считаю, и не нужно сейчас пояснять, так как это слишком очевидно.

а поскольку мы с Вами лично не общались последние 2 года и никаких действий, заявлений или чего бы то ни было в Ваш адрес я не делал (явно, заочно, косвенно, в общении с третьими лицами и тд любым образом), то этот Ваш демарш, повлекший за собой нагнетание обстановки на форуме, дезинформацию посетителей и ненужные подозрения, я считаю Вашим личным, крайне странным и совершенно необоснованным поступком, вызванным, возможно, воздействием атмосферных явлений, магнитными бурями на солнце, высадкой инопланетян или чем-то иным, явно неземной, а поэтому труднообъяснимой, природы.

если что-то произошло во время или накануне Вашего ухода, то я совершенно не в курсе и нахожусь в полном недоумении.

но нет ничего хуже изображать из себя друга, держа при этом камень за пазухой.

>Имеет право - его же деньги, не мои

знакомые нотки...
кто-то не далее как две недели назад тоже решил посчитать мои деньги в связи с этим сайтом, дай бог память...
ах да, пара уважаемых Народных артистов!
ну что ж - присоединяйтесь и Вы, третьим будете.
23-го в пятницу первое заседание, ещё не поздно приписать что-нибудь эдакое эксклюзивное к уже имеющимся обвинениям!
Чем больше подписей Самих соберёте - тем лучше, глядишь - и закроете наконец ненавистный сайт.
Vita brevis, ars longa

Leonid

Cego sorit'sya? Odin v Moskve - drugoy v Minske. Odin vspominaet istoriyu i deleitsya s narodom - drugoy podderzivaet site i tyoze delitsya s narodom? Eto ze ne Spartak/Dinamo a Pesnyary/Pesnyary!

DNP

2 Leonid
//Eto ze ne Spartak/Dinamo a Pesnyary/Pesnyary!

Ну, во-первых, я бы уточнил: Спартак-ЦСКА, или раньше Спартак-ДинамоКиев :). А если серьезно, то почему-то Песняры-Песняры в разных вариациях не лучше, если не хуже. И это давно уже огорчает.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Zloi

Олегу Гладкову - Ну каждому - свое. Кто интересуется творчеством, кто сплетнями и грязным бельем, кто - и тем, и тем ... Жалко, когда второе превалирует
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Брат Alexa (Илья)

Федор ! Дело твое,конечно.Но зря ты так.Не ставь Олега в один ряд с Пенкиной.Зачем его призывать к подписям и т.д. ? Будь мудрее.

Наташа Пыжик

Федор, Олег, не ссорьтесь, плиз, и так тошно!!!
Sua cuique sunt vitia.

Анатолий Вейценфельд

"В "России", два года назад, тоже производились съёмки РТР, где они? Почему, так и не было эфира? И не получится ли и в этот раз тоже самое?"

 Поправка -  не РТР, а ОРТ.
Они на полке. Хотя за эфир заплачено давно.
Алекс, ты вроде в шоу-бизнесе участвовал, так что знаешь, как это оно бывает.
По русски называется - кидалово. Подробности - в привате.

PS Ах,да - тут привата нету. тогда на мыло (см. выше)

PPS. Федя. я еще раз постараюсь все-таки разрулить вас с Олегом, но ты был тогда больше неправ, чем он.  Художника обидеть всякий может...
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Поправка для тех, кто не в курсе: "тогда" - имеется ввиду кучу лет назад. Насчёт "прав-неправ" ещё можно спорить, кстати, но врядли стоит.
А если художник обиделся, то и не нужно было столько времени разыгрывать спектакль, показывая якобы дружбу, при этом стиснув зубы и сжав кулаки, как неожиданно выясняется впоследствии.
Это называется просто и ясно: лицемерие. Всё могу стерпеть, кроме лицемерия.

А насчёт разрулить - так я ни с кем и не ссорился, просто отвечаю на выпады.
Vita brevis, ars longa

Alex Ry

Анатолий! А где же обещанное "мыло"?
Алексей Рящин