Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сообщение от Влада Мисевича

Автор Анатолий Вейценфельд, 12 апреля 2004, 23:52:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Вчера мне позвонил Влад Мисевич.
Он сообщил, что Борткевич изо всех сил пытается сорвать  концерты "Белорусских песняров" в Государственном Кремлевском дворце 16-17 мая.
Пишет письма в дирекцию Дворца, к организаторам концерта подсылал распальцованных бандюков с угрозами и т.п.
При этом он требует, чтобы... ему дали спеть с БП несколько песен!!! Ну хоть
одну...
Говорит - если не дадут спеть, приложу все силы, чтобы сорвать концерт!
Если б судьбу знали заранее...

Nutty

Your life is a canvas, the colours are you

surgeon666

Каждый умирает в одиночку...

Nutty

А разве не очевидно? Из упомянутых лиц только один похож на козла как внешне, так и (как показывают события) внутренне.
Your life is a canvas, the colours are you

.

По Борткевичу тюрьма плачет и уже давно

DNP

Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

сорри, уточнение!
не 16-17 мая, а 15-16-го!
Поскольку времени еще много, надеюсь, никого не ввел в заблуждение фатально.
Если б судьбу знали заранее...

vaverachka

Это напоминает: мама!!! ну дай конфетку!!!! ну маааам....ну мам....дай а?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Alex Ry

Господи! В каком веке мы живём? Бандиты, распальцовка,угрозы... Неужели это всё правда? Легендарный певец и распальцовка? Отстал от жизни что ли человек? Зачем ему это всё? А если дадут спеть, тогда всё хорошо? Да... слаб человек!
Алексей Рящин

surgeon666

Да ладно вам бредить, уважаемые! Вейценфелд кинул в форум очередное фуфло, а вы и повелись. Фактов нет. Нет фактов - нет базара. А те, кто так не любит Борткевича, имеет возможность лично ему высказать свою нелюбовь. Не прикрываясь точками в поле Author.
Жаль, хороший форум был до появления отдельных персонажей, обделывающих здесь свои делишки.
Каждый умирает в одиночку...

Fed

Религия - страшное дело.
При этом совершенно не важно, вера это в бога, кумира или ещё что.
Убеждать и доказывать верующим что-либо - бесполезно и деструктивно.

Поэтому предлагаю замять тему, ибо обоим сторонам всё ясно.
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

кто-то прикрылся точками, другой шестерками - какая между ними разница?
чтобы сургеон здесь больше не хамил (хотя такое вряд ли возможно) - Федя, предлагаю тебе позвонить Мисевичу, он сегодня и еще несколько дней в Минске, и спросить, правда ли то, что я написал. Его минский телефон я тебе давал.
А потом сообщи здесь же сомневающимся и злопыхателям.
Я могу кого-то не любить, кого-то любить, но придумывать разговор с реальным человеком уж во всяком случае не буду.
Тем более Мисевич, как выяснилось, почитывает то, что в форуме пишут...
Если б судьбу знали заранее...

surgeon666

А с какой стати присутствующие должны верить на слово Вейценфелду, который льет грязь на Борткевича (в собственных интересах), склонен хамить женщинам (в форуме это происходило неоднократно).

Когда информация пройдет из 2-3 независимых источников, тогда и будем ярлыки развешивать - кто козлина, а кто хороший.  

Что касается трех шестерок - пардон, не желаю и не обязан никому представляться. Тем паче Вейченфельду. Не слишком ли много чести?!
Каждый умирает в одиночку...

DNP

Коммерческая фирма "А" и коммерческая фирма "Б" ведут переговоры по сделке. Если я от сделки не получаю прибыли или убыли ни при одном из результатов переговоров, то почему я буду оценивать результаты переговоров в категорях "хорошо" или "плохо" ? По ходу переговоров обратились к бандитам, подали в суд, дали инфу в Интернет, опубликовали статью в газете "Правда" - что мне до этого, если у меня ни рубля не прибавится и ни рубля не убавится? Любая такая информация для меня лишняя, так как бесполезная.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

+

surgeon666, у Вас есть мыло? Хочется написать Вам кое-какие подробности про ситуацию, если Вы хотите реально разобраться.