Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Музыкантам (и не только) предлагается угадать

Автор Анатолий Вейценфельд, 10 января 2012, 02:24:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 января 2012, 05:09:30
Или с горячими шведскими парнями?
Oh, baby...  :(
Вот так парни! :super:
Boris - спасибо! :friends: У нас так многие взрослые не играют и не поют!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

Не за что!
Я и сам только вчера про них узнал, и всё благодаря интернету.
Послушал, и как бы унесло в другой век. В будущее...

http://www.dirty-loops.com/
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Поставил послушать и посмотреть жене и дочери. По-моему они в легком шоке, не только от исполнения, но особенно из-за возраста самих ребят...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

А стиль, это что-то вроде поп-фанк-фьюжн?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

Это к Анатолию Ивановичу----------------------.  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Он по-моему такую музыку не очень любит, больше предпочитает прошлый век.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

АБ

Тот случай, когда количество разных, пусть даже всяких треш-, death-   и т .п . групп + общий приличный музыкальный уровень  приводит к появлению ВЫСОКОКЛАССНЫХ музыкантов.

Ребята замечательные, нет слов..

А я вот дорос/довзрослел  до вот этой лаконичности :

Анатолий Вейценфельд

Ну послушал я... ну ребята быстро пальцАми делают, это да... Но этим сейчас никого не удивишь. Сейчас иногда зайдешь в музыкальный магазин, а там сидит мальчик - продавец гитар и строчит из пулемета вещи Мальмстина. Лет 25 назад его бы на части рвали самые топовые группы, а сейчас этим никого не удивишь. басовое соло - сплошное deja vu.
Музыка абсолютно неоригинальная, вторичная - "повторение пройденного" из Уандера, Джексона и чуток Эл Джиро. Никаких воспоминаний после окончания последнего аккорда не оставляет, холодная  и пустая.

Я знаю, Боря любит фанк, но по мне - там слишком много формы и слишком мало содержания.
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

#38
Ну, а мне понравилось. И даже очень!  :super:

Так легко нестись вперёд, и только слегка
приседая на риффах, словно горнолыжники высочайшей квалификации...
*****************************************
Это молодость! И талант! И, слава Богу, они у нас есть в мире!
С Новым Годом!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: IGORЬ от 13 января 2012, 18:40:55
Он по-моему такую музыку не очень любит, больше предпочитает прошлый век.

Игорь, я, как и Евтушенко, не стремлюсь "задрав штаны, бежать за комсомолом". Позже не значит лучше. Зачастую наоборот.
Малевич был куда позже Рембрандта... и что? Вам "Черный квадрат"? А мне так "Ночной дозор"! (Это картина Рембрандта, а не фильм Бекмамбетова  :D )
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 января 2012, 01:18:45
Игорь, я, как и Евтушенко, не стремлюсь "задрав штаны, бежать за комсомолом". Позже не значит лучше. Зачастую наоборот.
За этими косомольцами можно и побежать.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: АБ от 13 января 2012, 21:26:39
Тот случай, когда количество разных, пусть даже всяких треш-, death-   и т .п . групп + общий приличный музыкальный уровень  приводит к появлению ВЫСОКОКЛАССНЫХ музыкантов.
Ребята замечательные, нет слов..
А я и до лаконичности и до хулиганства дорос. Лишь бы было талантливо.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

АБ

Я сам-то всё больше к тихой акустике последние годы, но вот друг-приятель
продолжает  "набивать руку"...
http://www.youtube.com/watch?v=E3FKv85ZdH0&feature=related

Да и с "незатейливой " акустикой -- тоже всё в порядке...


IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 января 2012, 00:15:18
Ну послушал я... ну ребята быстро пальцАми делают, это да... Но этим сейчас никого не удивишь. Музыка абсолютно неоригинальная, вторичная - "повторение пройденного" из Уандера, Джексона и чуток Эл Джиро. Никаких воспоминаний после окончания последнего аккорда не оставляет, холодная  и пустая.
Я знаю, Боря любит фанк, но по мне - там слишком много формы и слишком мало содержания.
Мне тоже нравится фанк, но мне нравится и все джазовые,рок,джаз-рок, фьюжн направления. Одно другому не мешает.Мне кажется сейчас в современном мире, да еще при наличии Инета ,нельзя зацикливаться, надо изучать как можно больше, отсеивая ненужное.
Анатолий, верите мне или нет, я почти со 100%-й точностью предугадал Ваш ответ.Прав был Глеб Жеглов поучая Шарапова:
"А невиданных... музыкантов..., Володенька, не бывает - кто-то, где-то, когда-то что-то подобное уже делал".
Мне например понравились эти молодые ребята, дай бог чтобы их было как можно больше. Чтобы и в наших отчественных булочных сидели парни и так запросто играли Мальмстина или Хольдсворта.
Анатолий, я всё же хочу сказать, что удивляться - надо! В этом суть человеческого бытия. Может быть не новым формам и содержанию, а хотя бы новым именам. А если ничему и никому не удивляться, можно превратиться в доктора из "Формулы любви"(опять скажете банально, но это почти истина):
"Видите эту вилку?
Ну?
Хотите, я ее съем?
Сделайте такое одолжение.
Да! Это от души... Замечательно. Достойно восхищения.
Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою, но вот чтоб так, обедом...
На десерт... и острый предмет... замечательно!
За это вам наша искренняя сердечная благодарность.
Ежели, конечно, кроме железных предметов ещё и фарфор можете употребить...
Тогда просто нет слов!" :friends:

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: АБ от 14 января 2012, 05:59:02
Я сам-то всё больше к тихой акустике последние годы, но вот друг-приятель
продолжает  "набивать руку"...
Да и с "незатейливой " акустикой -- тоже всё в порядке...
:super:Ну и молодец. Пускай "набивает" и дальше.Однако и выход всему этому нужен...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...