Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ричард Борткевич

Автор Игорь Елисейкин, 10 сентября 2002, 18:51:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

#45
:friends: :beer:
А вот у нас многие ничего против придерживания женщинам дверей не имеют. Так что далеко нам до Америки.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fed

Евгений М., Вы слишком утрируете.
маразматическая американская политкорректность уже давно стала притчей во языцех, но она здесь в качестве примера не подходит.

мы же в правилах не пишем: "запрещено называть Борткевича негром (читай: Князем Радзивиллом)!" ;)

Я только высказал своё личное мнение (имхо или imho, как кому нравится) по этому вопросу.

Борткевичу здесь перемалывают кости уже давно и тщчательно, по поводу и без, что несколько даже набило оскомину.
Поэтому и реакция неоднозначная у всех.
А Ваши сообщения ещё и сдобрены личной неприязнью, что также влияет на восприятие.
Ну вот что-то такое...
:rolleyes:
Vita brevis, ars longa

Arkady

#47
Цитироватьавтор оригинала Arkady
Да, есть вещи, которые по закону, моральным и этическим нормам
нельзя предавать гласности. Но в данной теме я таковых что-то не замечаю.
Пока не замечаю...
Я чувствовал, что захлест или зашкаливание на почве личной неприязни
произойдут... :(

И хорошо, что ничего из беседы не удалилось админом, потому
что все могут увидеть предельную планку дозволенного
(что такое ниже пояса).

Arkady

"...На концерт Борткевича в Туле собрались 300 человек. И все было тихо до того момента, пока после выступления песняр не всколыхнул мирно спящий провинциальный город сенсационным заявлением: «С Аллой Борисовной чуть не поженились в 75-м году в Каннах. Но Пугачева в последний момент передумала. Она в тот момент жила с мужем Александром Стефановичем. Алла Борисовна посчитала, что тот не переживет предательства и осталась с ним. Но Пугачева до сих пор называет меня одним из своих бывших»."

Подробнее здесь: http://www.kp.belkp.by/daily/culture/doc117563/

Arkady

"За историей этой семьи страна с восторгом и замиранием следит уже скоро тридцать лет. Брак звезды мировой гимнастики Ольги Корбут и одного из солистов "Песняров", которые в те годы были безумно популярны, изначально предвещал непростую судьбу. Уж больно неординарными и талантливыми были эти два человека. Их отъезд в Америку после аварии в Чернобыле в преддверие большого бардака 90-х ни у кого не вызвал осуждения. Скорее сожаление. А потом недоумение: ветром из-за океана приносило новости о фальшивых долларах, найденных в доме Корбут-Борткевич в Атланте, о наказании для их сына, о том, что саму Ольга задержали в супермаркете с украденной банкой кетчупа... Верить или не верить? Неужели "чудо с косичками", которое носил на руках весь мир, теперь живет впроголодь. Абсурдность многих сплетен и домыслов Ольга Корбут опровергла в интервью "Комсомолке" еще летом этого года."

Подробнее здесь:http://www.kp.belkp.by/2005/12/15/doc94995/

Arkady

"В день рождения Барабанщикову завалили цветами.
А самым загадочным гостем на празднике был сын гимнастки Ольги Корбут - Ричард Борткевич"

Подробнее здесь: http://www.kp.belkp.by/2005/11/10/doc89811/

Eugene MAGALIF

Аркадий, спасибо за интересные ссылки, фотографии и вообще...
Кажется, даже я, неровно дышащий к Семейке, уже сыт по горло информацией. Можно кончать Семейку обсуждать, по крайней мере на время.:)

Arkady

Можно, Женя, можно. Тем более, что это ты раскопал в пыли эту давно забытую на форуме тему. Лучше бы ты ее не ворушил. Урок на будущее... :D

Анатолий Вейценфельд

Лично меня во всей этой истории больше всего умилило, как Eugene действия Борткевича по отношению к Евгению Магалифу (кражу синтезатора - подарка Данчика, угрозы семье, хамство и антисемитские оскорбления и пр.) назвал "между вами пробежала кошка"!
Ну такая вот кисонька ма-а-хонькая прошмыгнула!
Вроде как рубль занял до получки и не отдал...

Все-таки Олег Гладков прав насчет слпого поклонения... чего только не сделаешь, чтобы обелить кумира! Даже само интервью в "СПИД-Инфо" было поставлено под сомнение!

На самом деле, в таких желтых газетах с документацией и протоколированием всего и вся дело как раз поставлено хорошо, это вам не портал ПроРок.
Там, если не будут все документировать, давно бы на судах разорились. А я что-то не припоминаю ни одного выигранного судебного дела против СПИД-Инфо. Да и вообще судов с ними.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

#54
Рад, что хоть кого-то что-то умилило.:molotok:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик