Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

График концертов БГА "Песняры"

Автор unlike, 26 июля 2008, 20:31:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Incurious

Цитата: Наталья Гехт от 26 марта 2023, 13:18:04Люди - то мы взрослые,  да только " Песняры" прославили на весь мир белорусскую народную песню.

"Некуда жить, вот и думаешь в голову" (А. Платонов)

Вы постоянно крушите стилистические и семантические формы построения предложений, что приводит к  невиданным для классической эпохи упомянутого Вами Тургенева парадоксальным смысловым эффектам, и совершенно в "неоплатоновском" (Платонова, а не Платона) стиле создаёте "околооруэлловский" новояз. Привычные, а тем более новые идеи периодически нуждаются в оригинальных формах их выражения, и у Вас это получается просто блестяще  :super: . Надеюсь, что Вы познакомите ваших учеников и с произведениями Платонова тоже, ибо лучше Вас это едва ли кому-то удастся.  :gentleman:

Eugene

^ Это сообщение (увидел его ещё днём, на работе) обеспечило мне хорошее настроение на весь день.  :appl:
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

elzashaim

Цитата: elzashaim от 16 марта 2023, 11:50:45Впечатления от концерта 08.03.2023

Совсем недавно был у нас Белорусский государственный ансамбль "Песняры", и вот снова (09.01.2024) удалось побывать на концерте, получить теплые и добрые эмоции от звучания любимых песен, от самого коллектива, приятные впечатления от концерта в целом.

photo_2024-01-13_16-19-25 (3).jpg

Удалось даже сделать совместное фото на память, чему я очень рада!
Фотографировал Сергей Горбацкий, поэтому его на фото нет.

photo_2024-01-10_12-44-18.jpg

Что мне еще приятно, что Министерство культуры Удмуртской Республики отметило коллектив грамотой, а наш Министр культуры Владимир Михайлович Соловьев сказал очень много добрых слов в адрес ансамбля.

1.jpg

Фото из группы БГА "Песняры" В контакте.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин


С.Кузнецов(Фристайл)

Вообще-то она Каневская. Прекрасный ДК, прекрасные зрители.
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Eugene

Вопрос Олегу Верещагину. На главной странице сайта появилось:

Последние изменения на сайте:

- концерт 08.01.2025 от Олег Верещагин
- концерт 07.01.2025 от Олег Верещагин
- концерт 06.01.2025 от Олег Верещагин
- концерт 05.01.2025 от Олег Верещагин

Даты на главной странице кликабельны, по клику - информация о концертах.
Но что это и зачем? Через неделю всё это станет неактуальным.

Чем эта тема для анонсов концертов БГА хуже?  :confused:
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Олег Верещагин

#231
Цитата: Eugene от 30 декабря 2024, 01:08:20Последние изменения на сайте:
Это лог всех изменений на сайте. А анонсы отображаются справа вверху:
an.png
Цитата: Eugene от 30 декабря 2024, 01:08:20Но что это и зачем? Через неделю всё это станет неактуальным
Так через неделю анонсы и не будут отображаться на главной странице (но останется в истории в разделе "Концерты"). Этот функционал уже тут лет 10-15, а Вы только заметили?

Eugene

^ Ну надо же! Честное слово, не замечал.  :confused:
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Олег Верещагин

Можно, кстати, таким образом вести хронологию концертов оригинальных "Песняров", что Valdemar выкладывает на форуме. Туда можно и афишу прикрепить

Eugene

^ Ой, не надо! Сейчас есть тема, которую ведёт Володя, и она всем видна. А при замене хз где её искать.
CD "Песняров" фирмы "Ковчег" продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры

Олег Верещагин


Valdemar

Цитата: Eugene от 30 декабря 2024, 21:14:25и она всем видна. А при замене хз где её искать.
Вот именно  :confused:

Олег Верещагин


elzashaim

У БГА впереди много концертов. Планирую сходить на концерт в Ижевске. Для меня это ещё возможность соприкоснуться с любимой Беларусью.

В этом году ещё и в соседнем Воткинске будет концерт.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Всех приветствую!

Редко захожу, но с марта ещё хотела поделиться фотографиями с концерта БГА "Песняры" в Ижевске (12.03.2025). Охрана нашего ДК не хотела пускать меня в гримерку, но я нашла путь :shuffle:  :D

Концерт был душевный, как всегда! :love:

IMG20250312204341.jpg

IMG_20250312_210750_417.jpg
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.