Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопросы Олегу Аверину

Автор Олег Аверин, 20 марта 2003, 23:44:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

#330

Лили, ну где ж я Вас подставляла? Мой ответ на Ваш пост просто шуточный.

Ой, Сергей Захаров, еще Вы со своими нотациями. И так меня вечно заедают.
У Вас собственное сопротивление слабое, поэтому и проза жизни на передний план все время выходит.

Олег, реакция была, но я про нее забыла. Я же работаю все-таки. Я мастер художественных татуировок и макияжа. Клиент пришел, я ему забиваю тату, ушел я пишу на форум. Только прочитала, раз и клиент, ну и вылетело из головы.
А если б Вы сразу это написали, то и я такое бы не написала.
Правильно в этой ситуации говорить не "покупали" и не "подкупали", а "откупались". Но он не согласился, его право.
Грушу я из Вас не делаю, не прибедняйтесь, я ко всем нормально отношусь. Просто веду полемику.
На миру смерть красна, но я не собираюсь Вас убивать, что Вы из меня уже такого палача делаете. Я же знаю, что "ни убий".
На грехи я тоже не указывала. Я никого не сужу, а рассуждаю.
Вы знаете, что Ван Гог в десятке самых дорогих художников мира занимает пятое место. Его картина Доктор Гаше продана была за 80 млн $, я передачу смотрела. Если б нашли его ухо, Вы представляете сколько б оно стоило. Так это только материальная сторона. А научно оно вообще безценно. Из него же можно отрастить настоящего Ван Гога.
В день, когда Вы вышли на форум, я случайно увидела на столике за компютером упаковку от диска БП. Правда без диска. Видно кто-то принес, а кто-то взял послушать. 2004 год. Там Вы на обложке красивый, поете. И вспомнила, что совсем недавно, два года назад, до регистрации на форумах, я мечтала что б Ваш коллектив приехал к нам, чтоб пойти на концерт. А теперь что? Если вы приедете, то я не только на концерт не смогу пойти, но и из дома выйти.
Вот так, ваши тамошние склоки всех подряд мне личную жизнь испортили.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Аверин

Алина Лисянская:
...ваши тамошние склоки всех подряд мне личную жизнь испортили...
Алина, простите меня за то, что приношу  Вам боль. Я другим быть не могу. Как и Вы, кстати.
И что делать будем?
Будем жить?
Предлагаю:
1.   Переходим на «ты».
2.   Спорим, если надо, - насмерть. Без обид.
3.   Моя музыка и Ваши тату – не тема для драки. Как говорил на свадьбах  мой барабанщик, «Морду бей – барабаны не трожь!»
4.   Вне споров друг друга любим.

Алина Лисянская

Договорились на "ты". Очень хорошо "без обид". О любви мне договариваться не надо, я и так всех вас люблю, просто не всех понимаю.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

ans-san

Олег!Хотелось бы узнать ваше мнение о "Песнярах" Свечкина.Какие у вас с ними отношения?Со слов Игоря знаю,что Мисевич с ним созванивается,общается.
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Захаров Сергей

Цитата: Boris Bernshteyn от 28 апреля 2010, 06:12:06
Которого выпирают – что он может сделать? Вот как поведёт себя человек, которому предложили прийти на живое место – это вопрос?

Добавлено: 27 Апреля 2010, 21:13:57

Ещё как бывает!

"Про того которого выпирают" На этом же месте работы 59-летний (тот самый опасный возраст) конструктор - сказал руководству громко - " А пошли Вы все знаете куда!  Я знаю как прокормить и себя и семью и на другом месте!"  И громко хлопнул дверью. И жил очень хорошо (дай Бог и сейчас ему доброго здоровья). К нему через 12 лет (двенадцать лет!)  пришли на главных конструктора и умоляли вернуться чтобы сдать пароход для ВМФ. О как надо. А которому предложили прийти на живое..........Каждый случай уникален - я бы не пошёл однозначно. А того которого я заменил - он меня сам рекомендовал и сам ещё всячески подпинывал -давай, давай! Пора пора!

Цитировать
Ещё как бывает!

Конечно ещё как! Да ещё и не так! Не то что до пенсии. Статью из КЗОТа за уши притянут. Да такую что ещё потом и на биржу не возьмут.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Аверин

Сергей, конечно, углубился в анализ трудовых отношений весьма основательно...

Цитата: ans-san от 28 апреля 2010, 16:38:45
Олег!Хотелось бы узнать ваше мнение о "Песнярах" Свечкина.Какие у вас с ними отношения?Со слов Игоря знаю,что Мисевич с ним созванивается,общается.

Созванивается, или нет, - я этого не знаю. У меня лично отношений  с ними нет никаких, но на перроне белорусского вокзала встречаемся иногда. Встречи проходят, как раньше писали, в тёплой и дружеской обстановке.  Говорить нам особо не о чем, разве что о погоде. Да и чего говорить? И так всё ясно.

Захаров Сергей

Очень хороший вопрос щаз был задан. А с Марусичем тоже о погоде?
Олег, не хотелось ли Вам углубить и расширить свою сольную деятельность. Мне очень понравились Ваши сольные работы. Как мне показалось это добротный рок. Вы могли бы потеснить всю эту металическую братию.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

orion

Кстати, да. Рок действительно хороший!  :super: А лично мне очень понравилась песня "Я буду жить".
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Аверин

#338
Цитата: Захаров Сергей от 28 апреля 2010, 21:22:04
Олег, не хотелось ли Вам углубить и расширить свою сольную деятельность. Мне очень понравились Ваши сольные работы.


Я закончил инженерно-строительный институт за 8 лет, с перерывом на службу в стройбате. Кстати, каким был стройбат при совке, напомнить? 80% чурбанов (в реальном смысле), половина судимых. Первого учителя по вокалу помню. В первый день в роте получил в строю сильный удар в спину с рекомендацией «Громче пой, сука, слова потом выучишь...!». Работал на стройках помощником сварщика, бетонщиком, штукатуром, просто разнорабочим... Телефонистом, начальником клуба, нормировщиком, чертёжником, мастером, экономистом в плановом отделе...  И везде надо было выполнять реальную работу; и всё было понятно. А в музыке никто из кабинета задач перед тобой не ставит. Какие песни петь? Какой сольный альбом записывать? Или не записывать? «Углублять и расширять сольную деятельность», или внуков воспитывать... Любому музыканту очень удобно на каверах до смерти на хлеб зарабатывать и по киру весь белый свет винить в том, что не стал никем. Поэтому заставить себя можешь только сам.
Не знаю, Сергей, на что я смогу себя ещё заставить. Сегодня я лёг спать в 7 утра. Работал над новой песней для ансамбля. Сейчас надо ноты писать, а здоровья, чувствую, уже нет нифига.

orion

Цитата: Олег Аверин от 28 апреля 2010, 22:08:28
или внуков воспитывать...
Вот, Олег, у меня два понятия - вы и внуки ну никак не укладываются рядышком.... Хотя мозгами-то понимаю, что время идёт...
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

Олег, а можно мне задать вопрос? У БП сейчас перерыв в гастролях? Есть ли какие планы на ближайшее будущее?

skvor

Цитата: Алина Лисянская от 27 апреля 2010, 03:23:44
Сам признался!

"Легион ИМЯ ВАМ, ибо ВАС много".

А это плохо..., да?

Цитата: Алина Лисянская от 27 апреля 2010, 03:23:44
Интересно так все в этом мире  по кругу ходит и ходит. Когда эта чертова карусель остановится?

Так давайте остановим, что мешает? Хотя бы пока кто-нибудь опять не толкнет...
Или сам процесс так увлек?

Lili

Цитата: skvor от 29 апреля 2010, 03:04:44

Так давайте остановим, что мешает? Хотя бы пока кто-нибудь опять не толкнет...
Или сам процесс так увлек?

Наверное, процесс увлек. Причем, всех пишущих.

Козьма Прутков: "Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется"

Дмитрий Владиславович

 
Цитата: Алина Лисянская от 28 апреля 2010, 16:14:19
Договорились на "ты". Очень хорошо "без обид". О любви мне договариваться не надо, я и так всех вас люблю, просто не всех понимаю.

И я, видимо, чего-то не понимаю в любви по-лисянски (простите за безобидную шутку).
Ещё вчера были "предатели", сегодня - "любимые", завтра "любимые предатели" что ли? :confused2 Нестыковочка какая-то.
Зато договорились. :friends:
Цитата: Lili от 29 апреля 2010, 03:21:49
Наверное, процесс увлек. Причем, всех пишущих.

Неужели настолько увлёк, что суть некоторых важных слов подчас пролетает мимо:
Цитата: Олег Аверин от 28 апреля 2010, 22:08:28

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю, Сергей, на что я смогу себя ещё заставить. Сегодня я лёг спать в 7 утра. Работал над новой песней для ансамбля. Сейчас надо ноты писать, а здоровья, чувствую, уже нет нифига.

Здоровье, Олег, превыше всего!!!
Разреши хоть чуть-чуть ты себе отдохнуть.

belorysochka

Цитата: Олег Аверин от 28 апреля 2010, 22:08:28
Сегодня я лёг спать в 7 утра. Работал над новой песней для ансамбля. Сейчас надо ноты писать, а здоровья, чувствую, уже нет нифига.
В отпуск! В далёкие края, без интернета. Чтобы тёплое солнышко, погода, улучшающая настроение, полноценный сон, здоровое питание и никаких мыслей с отрицательным зарядом.
Ура!! Новая песня будет!  :flowers: